現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新谷→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 11:59発→18:27着6時間28分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,220円
  • 973.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 14駅
    • 12:01
      喜多山(愛媛県)
    • 12:05
      五十崎
    • 12:08
      内子
    • 12:14
      伊予立川
    • 12:20
      伊予中山
    • 12:27
      伊予大平
    • 12:31
      向井原
    • 12:35
      伊予市
    • 12:38
      鳥ノ木
    • 12:41
      伊予横田
    • 12:43
      南伊予
    • 12:46
      北伊予
    • 12:49
      市坪

現金:870円

  • 12:54着
  • 12:56発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      八千代台
    • 18:09
      勝田台
  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:23
      大佐倉
    • 18:25
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 10:24発→18:27着8時間3分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,220円
  • 973.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 14駅
    • 10:26
      喜多山(愛媛県)
    • 10:30
      五十崎
    • 11:02
      内子
    • 11:09
      伊予立川
    • 11:16
      伊予中山
    • 11:23
      伊予大平
    • 11:27
      向井原
    • 11:36
      伊予市
    • 11:39
      鳥ノ木
    • 11:42
      伊予横田
    • 11:45
      南伊予
    • 11:50
      北伊予
    • 11:54
      市坪

現金:870円

  • 11:58着
  • 12:00発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      八千代台
    • 18:09
      勝田台
  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:23
      大佐倉
    • 18:25
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • 10:24発→18:47着8時間23分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,220円
  • 973.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 14駅
    • 10:26
      喜多山(愛媛県)
    • 10:30
      五十崎
    • 11:02
      内子
    • 11:09
      伊予立川
    • 11:16
      伊予中山
    • 11:23
      伊予大平
    • 11:27
      向井原
    • 11:36
      伊予市
    • 11:39
      鳥ノ木
    • 11:42
      伊予横田
    • 11:45
      南伊予
    • 11:50
      北伊予
    • 11:54
      市坪

現金:870円

  • 11:58着
  • 12:00発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:04発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 18:07
      京成大久保
    • 18:09
      実籾
    • 18:17
      八千代台
    • 18:19
      京成大和田
    • 18:21
      勝田台
    • 18:23
      志津
    • 18:25
      ユーカリが丘
    • 18:27
      京成臼井
    • 18:41
      京成佐倉
    • 18:43
      大佐倉
    • 18:45
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。