現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新西脇→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]15:39発→21:22着5時間43分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,909円(乗車券11,519円 特別料金5,390円)
  • 730.8km
  • [line]
    [train]JR加古川線・西脇市行
  • 15:42着
  • 15:45発

[train]

西脇市
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 12駅
    • 15:49
      滝(兵庫県)
    • 15:51
      滝野
    • 15:55
      社町
    • 15:59
      青野ケ原
    • 16:02
      河合西
    • 16:07
      粟生
    • 16:11
      小野町
    • 16:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 16:20
      厄神
    • 16:24
      神野
    • 16:28
      日岡
  • 16:31着
  • 16:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • [!]運転状況

現金:990円

  • 16:49着
  • 17:02発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 6駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜

自由席:5,390円

  • 19:56着
  • 20:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:15
      新橋
    • 20:21
      東京
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:50
      津田沼

現金:10,340円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:12
      放医研正門(京成バス)
    • 21:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]15:39発→21:25着5時間46分(乗車4時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:17,003円(乗車券11,613円 特別料金5,390円)
    • 735.5km
    • [line]
      [train]JR加古川線・西脇市行
    • 15:42着
    • 15:45発

    [train]

    西脇市
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
    • 12駅
      • 15:49
        滝(兵庫県)
      • 15:51
        滝野
      • 15:55
        社町
      • 15:59
        青野ケ原
      • 16:02
        河合西
      • 16:07
        粟生
      • 16:11
        小野町
      • 16:15
        市場(兵庫県・加古川)
      • 16:20
        厄神
      • 16:24
        神野
      • 16:28
        日岡
    • 16:31着
    • 16:38発

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・網干行
    • 1・2番線発 / 8番線
    • [!]運転状況

    現金:990円

    • 16:49着
    • 17:02発

    [turn]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
    • 6駅
      • 17:19
        新神戸
      • 17:33
        新大阪
      • 17:48
        京都
      • 18:23
        名古屋
      • 19:46
        新横浜

    自由席:5,390円

    • 19:56着
    • 20:10発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 20:15
        新橋
      • 20:21
        東京
      • 20:24
        新日本橋
      • 20:26
        馬喰町
      • 20:30
        錦糸町
      • 20:35
        新小岩
      • 20:40
        市川
      • 20:46
        船橋
      • 20:50
        津田沼
      • 20:57
        稲毛

    現金:10,340円

    • 21:01着
    • 21:16発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 21:18
        千葉公園
      • 21:19
        作草部
      • 21:21
        天台
      • 21:23
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]15:39発→21:25着5時間46分(乗車4時間51分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:17,003円(乗車券11,613円 特別料金5,390円)
      • 735.5km
      • [line]
        [train]JR加古川線・西脇市行
      • 15:42着
      • 15:45発

      [train]

      西脇市
      • [line]
        [train]JR加古川線・加古川行
      • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
      • 12駅
        • 15:49
          滝(兵庫県)
        • 15:51
          滝野
        • 15:55
          社町
        • 15:59
          青野ケ原
        • 16:02
          河合西
        • 16:07
          粟生
        • 16:11
          小野町
        • 16:15
          市場(兵庫県・加古川)
        • 16:20
          厄神
        • 16:24
          神野
        • 16:28
          日岡
      • 16:31着
      • 16:38発

      [train]

      加古川
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・網干行
      • 1・2番線発 / 8番線
      • [!]運転状況

      現金:990円

      • 16:49着
      • 17:02発

      [turn]

      姫路
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
      • 7駅
        • 17:19
          新神戸
        • 17:33
          新大阪
        • 17:48
          京都
        • 18:23
          名古屋
        • 19:46
          新横浜
        • 19:57
          品川

      自由席:5,390円

      • 20:03着
      • 20:26発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
      • 9駅
        • 20:29
          新日本橋
        • 20:31
          馬喰町
        • 20:36
          錦糸町
        • 20:40
          新小岩
        • 20:46
          市川
        • 20:52
          船橋
        • 20:56
          津田沼
        • 21:03
          稲毛

      現金:10,340円

      • 21:07着
      • 21:16発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 21:18
          千葉公園
        • 21:19
          作草部
        • 21:21
          天台
        • 21:23
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ