現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新西大寺町筋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:34発→10:37着3時間3分(乗車2時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 162.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:37発

[bus]

新西大寺町筋/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・岡南飛行場線・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 07:44
      天満屋(岡電バス)
    • 07:46
      NTT岡山前(岡電バス)
    • 07:47
      柳川西(岡電バス)
    • 07:48
      西川緑道公園前(岡電バス)

140円

  • 07:57着
  • 07:59発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:32発→10:37着3時間5分(乗車2時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 161.4km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 5駅
    • 07:33
      田町(岡山県)
    • 07:34
      郵便局前
    • 07:36
      柳川
    • 07:37
      西川緑道公園

140円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:27発→10:37着3時間10分(乗車2時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 162.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:30発

[bus]

新西大寺町筋/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・岡山駅渋川線(荘内経由)・岡山駅行
  • 5駅
    • 07:35
      天満屋(両備バス)
    • 07:36
      NTT岡山前(両備バス)
    • 07:37
      柳川西(両備バス)
    • 07:38
      岡山駅前(両備バス)

140円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内