現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新藤原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新藤原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:52発→23:57着5時間5分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,513円(乗車券8,313円 特別料金7,200円)
  • 499.4km
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津148号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成])
  • 10駅
    • 18:56
      鬼怒川公園
    • 19:01
      鬼怒川温泉
    • 19:05
      小佐越
    • 19:09
      新高徳
    • 19:14
      大桑(栃木県)
    • 19:19
      大谷向
    • 19:30
      下今市
    • 19:46
      新鹿沼
    • 20:02
      栃木

指定席:1,250円

  • 20:41着
  • 20:45発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 8番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 20:47
      八木崎
    • 20:50
      豊春
    • 20:52
      東岩槻
    • 20:55
      岩槻
    • 20:58
      七里
    • 21:00
      大和田(埼玉県)
    • 21:03
      大宮公園
    • 21:05
      北大宮

1,383円

  • 21:07着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:52発→23:57着5時間5分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,333円(乗車券8,433円 特別料金7,900円)
  • 494.7km
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津148号・浅草行
  • 9駅
    • 18:56
      鬼怒川公園
    • 19:01
      鬼怒川温泉
    • 19:05
      小佐越
    • 19:09
      新高徳
    • 19:14
      大桑(栃木県)
    • 19:19
      大谷向
    • 19:30
      下今市
    • 19:46
      新鹿沼

指定席:950円

733円

  • 20:01着
  • 20:18発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 2駅
    • 20:23
      思川
  • 20:28着
  • 20:58発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ220号・東京行
  • 4番線発 / 14番線

自由席:1,000円

  • 21:14着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:52発→05:54着11時間2分(乗車9時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,451円(乗車券8,501円 特別料金950円)
  • 506.5km
  • [line]
    [train]東武特急リバティ会津148号・浅草行
  • 9駅
    • 18:56
      鬼怒川公園
    • 19:01
      鬼怒川温泉
    • 19:05
      小佐越
    • 19:09
      新高徳
    • 19:14
      大桑(栃木県)
    • 19:19
      大谷向
    • 19:30
      下今市
    • 19:46
      新鹿沼

指定席:950円

733円

  • 20:01着
  • 20:18発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 19駅
    • 20:23
      大平下
    • 20:27
      岩舟
    • 20:34
      佐野
    • 20:39
      富田(栃木県)
    • 20:42
      あしかがフラワーパーク
    • 20:51
      足利
    • 20:55
      山前
    • 21:00
      小俣(栃木県)
    • 21:13
      桐生
    • 21:19
      岩宿
    • 21:24
      国定
    • 21:33
      伊勢崎
    • 21:39
      駒形
    • 21:42
      前橋大島
    • 21:49
      前橋
    • 21:54
      新前橋
    • 21:57
      井野(群馬県)
    • 22:00
      高崎問屋町

1,518円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:12着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。