新茂原→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:09発→06:321時間23分(乗車1時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,109
  • 58.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)
    • 05:19
      大網
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取
    • 05:38
      蘇我
    • 05:41
      本千葉
  • 05:43
  • 05:53

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 05:57
      稲毛
    • 06:04
      津田沼

858円

  • 06:08
  • 06:17

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:19
      新船橋
    • 06:21
      塚田
    • 06:24
      馬込沢
    • 06:27
      鎌ケ谷
    • 06:30
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:09発→06:451時間36分(乗車1時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,109
  • 58.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)
    • 05:19
      大網
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取
    • 05:38
      蘇我
    • 05:41
      本千葉
  • 05:43
  • 05:57

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 05:59
      西千葉
    • 06:02
      稲毛
    • 06:05
      新検見川
    • 06:07
      幕張
    • 06:10
      幕張本郷
    • 06:14
      津田沼
    • 06:16
      東船橋

858円

  • 06:19
  • 06:30

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:32
      新船橋
    • 06:34
      塚田
    • 06:37
      馬込沢
    • 06:41
      鎌ケ谷
    • 06:44
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:40発→07:051時間25分(乗車1時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,109
  • 58.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 9
    • 05:44
      本納
    • 05:47
      永田(千葉県)
    • 05:50
      大網
    • 05:55
      土気
    • 06:01
      誉田
    • 06:05
      鎌取
    • 06:10
      蘇我
    • 06:13
      本千葉
  • 06:16
  • 06:23

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 06:26
      稲毛
    • 06:34
      津田沼

858円

  • 06:37
  • 06:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:52
      新船橋
    • 06:54
      塚田
    • 06:57
      馬込沢
    • 07:01
      鎌ケ谷
    • 07:04
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内