現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新花巻→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 17:43発→08:37着14時間54分(乗車13時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,060円(乗車券21,290円 特別料金6,770円)
  • 1314.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ65号・盛岡行
  • 1番線発 / 13番線

自由席:880円

現金:680円

  • 17:54着
  • 18:15発

[turn]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:57
      仙台

指定席:5,890円

  • 20:06着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:8,580円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:19発→08:37着15時間18分(乗車13時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,060円(乗車券20,060円 特別料金6,000円)
  • 1252.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • 2番線発 / 23番線
  • 9駅
    • 17:30
      北上
    • 17:38
      水沢江刺
    • 17:48
      一ノ関
    • 17:57
      くりこま高原
    • 18:06
      古川
    • 18:21
      仙台
    • 19:31
      大宮(埼玉県)
    • 19:51
      上野

指定席:6,000円

  • 19:56着
  • 20:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:11
      有楽町
    • 20:13
      新橋

現金:8,030円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:19発→08:37着15時間18分(乗車13時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,850円(乗車券20,060円 特別料金5,790円)
  • 1252.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • 2番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 17:30
      北上
    • 17:38
      水沢江刺
    • 17:48
      一ノ関
    • 17:57
      くりこま高原
    • 18:06
      古川
    • 18:21
      仙台
    • 19:31
      大宮(埼玉県)

指定席:5,790円

  • 19:50着
  • 20:09発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:11
      御徒町
    • 20:13
      秋葉原
    • 20:15
      神田(東京都)
    • 20:17
      東京
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:8,030円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。