新舞子→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:04発→11:341時間30分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,400
  • 81.1km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・新可児行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 10:09
      古見(愛知県)
    • 10:10
      朝倉(愛知県)
    • 10:12
      寺本
    • 10:15
      尾張横須賀
    • 10:17
      太田川
    • 10:22
      聚楽園
    • 10:27
      大同町
    • 10:29
      大江(愛知県)
  • 10:33
  • 10:40

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 10:54
      知立
    • 10:59
      新安城
    • 11:05
      東岡崎
  • 11:18
  • 11:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:29
      八幡(愛知県)
    • 11:32
      諏訪町

1,400円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:34発→12:041時間30分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,400
  • 81.1km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・新可児行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 10:39
      古見(愛知県)
    • 10:40
      朝倉(愛知県)
    • 10:42
      寺本
    • 10:45
      尾張横須賀
    • 10:47
      太田川
    • 10:52
      聚楽園
    • 10:57
      大同町
    • 10:59
      大江(愛知県)
  • 11:03
  • 11:10

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 11:24
      知立
    • 11:29
      新安城
    • 11:35
      東岡崎
  • 11:48
  • 11:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:59
      八幡(愛知県)
    • 12:02
      諏訪町

1,400円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:04発→12:341時間30分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,400
  • 81.1km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・新可児行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 11:09
      古見(愛知県)
    • 11:10
      朝倉(愛知県)
    • 11:12
      寺本
    • 11:15
      尾張横須賀
    • 11:17
      太田川
    • 11:22
      聚楽園
    • 11:27
      大同町
    • 11:29
      大江(愛知県)
  • 11:33
  • 11:40

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 11:54
      知立
    • 11:59
      新安城
    • 12:05
      東岡崎
  • 12:18
  • 12:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:29
      八幡(愛知県)
    • 12:32
      諏訪町

1,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内