現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新福島→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]10:32発→14:31着3時間59分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 345.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10:40着
  • 10:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 10:50着
  • 11:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ607号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:51着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:27発→14:31着4時間4分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 345.4km
  • [line]
    [train]JR東西線区間快速・同志社前行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 2番線
  • 10:29着
  • 10:31発

[train]

北新地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 10:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 10:49着
  • 11:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:17発→14:31着4時間14分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券5,930円 特別料金3,630円)
  • 347.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・39号・新大阪駅北口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 13駅
    • 10:24
      福島八丁目(大阪シティバス)
    • 10:26
      福島七丁目(大阪シティバス)
    • 10:27
      大淀中二丁目(大阪シティバス)
    • 10:28
      大淀中三丁目(大阪シティバス)
    • 10:30
      中津六丁目(大阪シティバス)
    • 10:35
      十三(大阪シティバス)
    • 10:35
      十三北(大阪シティバス)
    • 10:40
      野中南二丁目(大阪シティバス)
    • 10:42
      野中北一丁目(大阪シティバス)
    • 10:45
      三国本町(大阪シティバス)
    • 10:47
      西宮原二丁目(大阪シティバス)
    • 10:48
      センイシティー南(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。