現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新福島→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:25発→09:46着4時間21分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 345.4km
  • [line]
    [train]JR東西線・木津行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 2番線
  • 05:26着
  • 05:28発

[train]

北新地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:35着
  • 05:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • 05:21発→09:46着4時間25分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 345.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:26着
  • 05:28発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 05:29着
  • 05:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート3
    • 08:17発→12:34着4時間17分(乗車3時間29分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,560円(乗車券5,930円 特別料金3,630円)
    • 347.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]大阪シティバス・39号・新大阪駅北口行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
    • 13駅
      • 08:24
        福島八丁目(大阪シティバス)
      • 08:26
        福島七丁目(大阪シティバス)
      • 08:27
        大淀中二丁目(大阪シティバス)
      • 08:28
        大淀中三丁目(大阪シティバス)
      • 08:30
        中津六丁目(大阪シティバス)
      • 08:35
        十三(大阪シティバス)
      • 08:35
        十三北(大阪シティバス)
      • 08:41
        野中南二丁目(大阪シティバス)
      • 08:43
        野中北一丁目(大阪シティバス)
      • 08:48
        三国本町(大阪シティバス)
      • 08:50
        西宮原二丁目(大阪シティバス)
      • 08:51
        センイシティー南(大阪シティバス)

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:59着
    • 09:02発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
    • 22番線発 / 22番線
    • 2駅
      • 09:15
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 09:46着
    • 10:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:40
        生山
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,720円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内