新祝園→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:03発→16:573時間54分(乗車3時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,040(乗車券9,080円 特別料金4,960円)
  • 566.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 13:11
      新田辺
    • 13:17
      大久保(京都府)
    • 13:23
      桃山御陵前
    • 13:25
      近鉄丹波橋
    • 13:29
      竹田(京都府)
    • 13:32
      東寺

500円

  • 13:34
  • 13:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ146号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 14:23
      名古屋
    • 15:46
      新横浜
    • 15:57
      品川

自由席4,960

  • 16:03
  • 16:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:35
      八丁堀(東京都)
    • 16:41
      新木場
    • 16:46
      舞浜
    • 16:50
      新浦安

8,580円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:56発→16:574時間1分(乗車3時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,040(乗車券9,080円 特別料金4,960円)
  • 566.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 12:58
      狛田
    • 13:01
      近鉄宮津
    • 13:02
      三山木
    • 13:04
      興戸
  • 13:06
  • 13:11

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 13:17
      大久保(京都府)
    • 13:23
      桃山御陵前
    • 13:25
      近鉄丹波橋
    • 13:29
      竹田(京都府)
    • 13:32
      東寺

500円

  • 13:34
  • 13:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ146号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 14:23
      名古屋
    • 15:46
      新横浜
    • 15:57
      品川

自由席4,960

  • 16:03
  • 16:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:35
      八丁堀(東京都)
    • 16:41
      新木場
    • 16:46
      舞浜
    • 16:50
      新浦安

8,580円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:28発→17:294時間1分(乗車3時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,040(乗車券9,080円 特別料金4,960円)
  • 566.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 13:35
      新田辺
    • 13:43
      大久保(京都府)
    • 13:50
      桃山御陵前
    • 13:52
      近鉄丹波橋
    • 13:55
      竹田(京都府)
    • 13:59
      東寺

500円

  • 14:01
  • 14:16

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ376号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 19番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 14:51
      名古屋
    • 16:09
      新横浜
    • 16:21
      品川

自由席4,960

  • 16:27
  • 17:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:06
      八丁堀(東京都)
    • 17:13
      新木場
    • 17:18
      舞浜
    • 17:21
      新浦安

8,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内