現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新石切→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:42発→06:20着38分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:550円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:44
      吉田(大阪府)
    • 05:46
      荒本
    • 05:49
      長田(大阪府)
    • 05:52
      高井田(地下鉄)
    • 05:54
      深江橋
    • 05:56
      緑橋
  • 05:57着
  • 06:03発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 06:05
      大阪ビジネスパーク
    • 06:07
      京橋(大阪府)
    • 06:10
      蒲生四丁目
    • 06:12
      今福鶴見
    • 06:14
      横堤
    • 06:16
      鶴見緑地

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:52発→06:30着38分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:550円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:54
      吉田(大阪府)
    • 05:56
      荒本
    • 05:59
      長田(大阪府)
    • 06:02
      高井田(地下鉄)
    • 06:04
      深江橋
    • 06:06
      緑橋
  • 06:07着
  • 06:13発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 06:15
      大阪ビジネスパーク
    • 06:17
      京橋(大阪府)
    • 06:20
      蒲生四丁目
    • 06:22
      今福鶴見
    • 06:24
      横堤
    • 06:26
      鶴見緑地

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:02発→06:40着38分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:550円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 06:04
      吉田(大阪府)
    • 06:06
      荒本
    • 06:09
      長田(大阪府)
    • 06:12
      高井田(地下鉄)
    • 06:14
      深江橋
    • 06:16
      緑橋
  • 06:17着
  • 06:23発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内