現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新石切→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:04発→17:06着9時間2分(乗車5時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:81,900円
  • 1643.5km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 08:06
      吉田(大阪府)
    • 08:09
      荒本
    • 08:12
      長田(大阪府)
    • 08:14
      高井田(地下鉄)
    • 08:17
      深江橋
    • 08:19
      緑橋
    • 08:21
      森ノ宮
  • 08:23着
  • 08:27発

[train]

谷町四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・都島行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 08:29
      天満橋
    • 08:32
      南森町

550円

  • 08:34着
  • 08:36発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 08:49発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 08:53
      十三
    • 09:00
      豊中

230円

  • 09:02着
  • 09:14発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA20便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 11:15着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:01発→17:06着9時間5分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,250円(乗車券36,590円 特別料金660円)
  • 1619.9km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 08:03
      吉田(大阪府)
    • 08:06
      荒本
    • 08:09
      長田(大阪府)
    • 08:11
      高井田(地下鉄)
    • 08:13
      深江橋
    • 08:15
      緑橋
    • 08:18
      森ノ宮
  • 08:19着
  • 08:23発

[train]

谷町四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 08:24
      谷町六丁目
    • 08:26
      谷町九丁目
    • 08:28
      四天王寺前夕陽ケ丘

550円

  • 08:29着
  • 08:40発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか9号・関西空港行
  • 15番線発 / 4番線

自由席:660円

1,080円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:30発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:35着
  • 12:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:27
      高専前(高速・連絡バス)
    • 13:29
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:35
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 13:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 13:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 13:44
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:50
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:51
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:57発→17:06着9時間9分(乗車4時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,330円(乗車券36,670円 特別料金660円)
  • 1619.8km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 08:00
      吉田(大阪府)
    • 08:03
      荒本
    • 08:05
      長田(大阪府)
    • 08:08
      高井田(地下鉄)
    • 08:10
      深江橋
    • 08:12
      緑橋

500円

  • 08:14着
  • 08:22発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・鶴橋・天王寺方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 14番線
  • 5駅
    • 08:24
      玉造
    • 08:26
      鶴橋
    • 08:28
      桃谷
    • 08:30
      寺田町
  • 08:32着
  • 08:40発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか9号・関西空港行
  • 15番線発 / 4番線

自由席:660円

1,210円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:30発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:35着
  • 12:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:27
      高専前(高速・連絡バス)
    • 13:29
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:35
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 13:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 13:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 13:44
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 13:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:49
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:50
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:51
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内