現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新石切→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:56発→07:39着9時間43分(乗車8時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,400円
  • 404.4km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:58
      吉田(大阪府)
    • 22:00
      荒本
    • 22:03
      長田(大阪府)
    • 22:06
      高井田(地下鉄)
    • 22:08
      深江橋
    • 22:10
      緑橋
    • 22:12
      森ノ宮
    • 22:14
      谷町四丁目
    • 22:16
      堺筋本町
  • 22:17着
  • 22:24発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:26
      淀屋橋

550円

  • 22:28着
  • 22:31発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

570円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:53発→07:39着9時間46分(乗車8時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,110円
  • 394.8km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 21:59着
  • 22:05発

[train]

生駒
  • [line]
    [train]近鉄奈良線急行・近鉄奈良行
  • 3番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:10
      学園前(奈良県)
  • 22:14着
  • 22:37発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 4・5番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 22:42
      高の原
    • 22:46
      新祝園
    • 22:52
      新田辺
    • 22:58
      大久保(京都府)
    • 23:05
      桃山御陵前
    • 23:07
      近鉄丹波橋
    • 23:10
      竹田(京都府)
    • 23:14
      東寺

830円

  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:46発→07:39着9時間53分(乗車8時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,590円
  • 405.1km
  • [line]
    [train]近鉄けいはんな線・コスモスクエア行
  • 3番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 21:48
      吉田(大阪府)
    • 21:50
      荒本
    • 21:53
      長田(大阪府)
    • 21:56
      高井田(地下鉄)
    • 21:58
      深江橋
    • 22:00
      緑橋

500円

  • 22:01着
  • 22:11発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:13
      大阪城公園
  • 22:16

[direct]

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 3駅
    • 22:18
      桜ノ宮
    • 22:20
      天満
  • 22:22着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

810円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。