新白岡→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:53発→21:021時間9分(乗車56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:948
  • 46.8km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 19:56
      白岡
    • 20:01
      蓮田
    • 20:04
      東大宮
    • 20:07
      土呂
    • 20:12
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
  • 20:37
  • 20:43

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 20:45
      目白

770円

  • 20:47
  • 20:54

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [安]
  • 20:00発→21:171時間17分(乗車55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:948
  • 46.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 20:03
      白岡
    • 20:07
      蓮田
    • 20:11
      東大宮
    • 20:14
      土呂
    • 20:18
      大宮(埼玉県)
    • 20:20
      さいたま新都心
    • 20:25
      浦和
  • 20:33
  • 20:42

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 20:44
      十条(東京都)
    • 20:47
      板橋
  • 20:51
  • 20:55

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 20:57
      目白

770円

  • 20:59
  • 21:08

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
  • [楽]
  • 19:53発→21:171時間24分(乗車1時間2分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:980
  • 51.5km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 19:56
      白岡
    • 20:01
      蓮田
    • 20:04
      東大宮
    • 20:07
      土呂
    • 20:12
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:38
      池袋

770円

  • 20:43
  • 20:50

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59
  • 21:05

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:08
      高田馬場

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内