現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新白岡→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:36発→11:58着6時間22分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,720円
  • 1173.7km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
  • 06:08着
  • 06:12発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 06:14
      東十条
    • 06:17
      王子
    • 06:19
      上中里
    • 06:22
      田端
    • 06:23
      西日暮里
    • 06:25
      日暮里
    • 06:27
      鶯谷
    • 06:29
      上野
    • 06:31
      御徒町
    • 06:33
      秋葉原
    • 06:35
      神田(東京都)
    • 06:37
      東京
    • 06:39
      有楽町
    • 06:41
      新橋

858円

  • 06:43着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:41発→17:06着6時間25分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,652円
  • 1174.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発 / 12番線
  • 11駅
    • 10:44
      白岡
    • 10:48
      蓮田
    • 10:52
      東大宮
    • 10:55
      土呂
    • 11:02
      大宮(埼玉県)
    • 11:05
      さいたま新都心
    • 11:10
      浦和
    • 11:18
      赤羽
    • 11:23
      尾久
    • 11:30
      上野
  • 11:37

[direct]

東京【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
    • 11:40
      新橋

990円

  • 11:44着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 09:52発→17:06着7時間14分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,302円
  • 1172.8km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 1番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 09:55
      白岡
    • 10:00
      蓮田
    • 10:03
      東大宮
    • 10:06
      土呂
    • 10:11
      大宮(埼玉県)
    • 10:17
      浦和
    • 10:26
      赤羽

682円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。