現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新発田→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:14発→11:53着4時間39分(乗車3時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,626円
  • 672km
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • 9駅
    • 07:20
      西新発田
    • 07:24
      佐々木
    • 07:27
      黒山
    • 07:31
      豊栄
    • 07:35
      早通
    • 07:38
      新崎
    • 07:42
      大形
    • 07:45
      東新潟

506円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:05発

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ72便
  • 航空券+宿泊

現金:31,660円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:21発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:23
      大阪天満宮
    • 11:26
      大阪城北詰

160円

  • 11:27着
  • 11:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 11:43
      蒲生四丁目
    • 11:45
      今福鶴見
    • 11:47
      横堤
    • 11:50
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 07:14発→11:53着4時間39分(乗車3時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,426円
  • 672km
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • 9駅
    • 07:20
      西新発田
    • 07:24
      佐々木
    • 07:27
      黒山
    • 07:31
      豊栄
    • 07:35
      早通
    • 07:38
      新崎
    • 07:42
      大形
    • 07:45
      東新潟

506円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:05発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3172便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:21発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:23
      大阪天満宮
    • 11:26
      大阪城北詰

160円

  • 11:27着
  • 11:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 11:43
      蒲生四丁目
    • 11:45
      今福鶴見
    • 11:47
      横堤
    • 11:50
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 06:32発→11:53着5時間21分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,580円
  • 669.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33着
  • 06:35発

[bus]

新発田駅前/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・E46系統・万代シテイ行
  • 44駅
    • 06:36
      駅前通(新潟交通)
    • 06:37
      中央町(新潟交通)
    • 06:38
      石川小路(新潟交通)
    • 06:39
      神明前(新潟交通)
    • 06:40
      西園町一丁目東(新潟交通)
    • 06:41
      西園町一丁目西(新潟交通)
    • 06:42
      住吉町(新潟交通)
    • 06:43
      自動車学校前(新潟交通)
    • 06:44
      新栄町(新潟交通)
    • 06:45
      敬和学園大学前(新潟交通)
    • 06:46
      中央高校前(新潟交通)
    • 06:47
      上中沢入口(新潟交通)
    • 06:48
      曽根(新潟交通)
    • 06:49
      佐々木駅前(新潟交通)
    • 06:51
      太田川橋(新潟交通)
    • 06:52
      藤寄道(新潟交通)
    • 06:53
      東港入口(新潟交通)
    • 06:54
      堀割(新潟交通)
    • 06:55
      笠柳(新潟交通)
    • 06:57
      木崎川尻(新潟交通)
    • 06:58
      内島見(新潟交通)
    • 06:59
      木崎中学前(新潟交通)
    • 07:00
      木崎小学校前(新潟交通)
    • 07:05
      競馬場入口(新潟交通)
    • 07:06
      木伏(新潟交通)
    • 07:08
      尾山(新潟交通)
    • 07:10
      濁川中学前(新潟交通)
    • 07:11
      新崎(新潟交通)
    • 07:12
      新崎駅前(新潟交通)
    • 07:14
      泰平橋東詰(新潟交通)
    • 07:20
      一日市(新潟交通)
    • 07:21
      柳が丘団地(新潟交通)
    • 07:24
      県立大学前(新潟交通)
    • 07:25
      大形本町(新潟交通)
    • 07:28
      大形本町三丁目(新潟交通)
    • 07:30
      寺山橋(新潟交通)
    • 07:32
      上木戸新町(新潟交通)
    • 07:34
      下木戸(新潟交通)
    • 07:36
      山木戸(新潟交通)
    • 07:38
      中山木戸(新潟交通)
    • 07:42
      東新潟中学前(新潟交通)
    • 07:45
      蒲原町(新潟交通)
    • 07:47
      明石一丁目(新潟交通)

現金:660円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:54着
  • 07:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:05発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3172便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:21発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:23
      大阪天満宮
    • 11:26
      大阪城北詰

160円

  • 11:27着
  • 11:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 11:43
      蒲生四丁目
    • 11:45
      今福鶴見
    • 11:47
      横堤
    • 11:50
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!