現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新疋田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:33発→21:33着9時間0分(乗車6時間37分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,512円(乗車券57,892円 特別料金4,620円)
  • 1606.7km
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 12:39着
  • 13:07発

[train]

近江塩津
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 9駅
    • 13:11
      余呉
    • 13:15
      木ノ本
    • 13:19
      高月
    • 13:22
      河毛
    • 13:25
      虎姫
    • 13:29
      長浜
    • 13:32
      田村
    • 13:35
      坂田
  • 13:42着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 16:05着
  • 16:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:19
      高輪ゲートウェイ
    • 16:22
      田町(東京都)

現金:8,030円

  • 16:24着
  • 16:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:37
      天王洲アイル
    • 16:40
      大井競馬場前
    • 16:42
      流通センター
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:33発→21:33着9時間0分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,512円(乗車券57,892円 特別料金4,620円)
  • 1606.7km
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 12:39着
  • 13:07発

[train]

近江塩津
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 9駅
    • 13:11
      余呉
    • 13:15
      木ノ本
    • 13:19
      高月
    • 13:22
      河毛
    • 13:25
      虎姫
    • 13:29
      長浜
    • 13:32
      田村
    • 13:35
      坂田
  • 13:42着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 14:15
      岐阜羽島
    • 14:31
      名古屋
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜

自由席:4,620円

  • 16:05着
  • 16:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:22
      高輪ゲートウェイ
    • 16:25
      田町(東京都)

現金:8,030円

  • 16:27着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 12:33発→21:33着9時間0分(乗車6時間28分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:62,596円(乗車券57,976円 特別料金4,620円)
  • 1605.5km
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 12:39着
  • 13:07発

[train]

近江塩津
  • [line]
    [train]JR北陸本線新快速・姫路行
  • 9駅
    • 13:11
      余呉
    • 13:15
      木ノ本
    • 13:19
      高月
    • 13:22
      河毛
    • 13:25
      虎姫
    • 13:29
      長浜
    • 13:32
      田村
    • 13:35
      坂田
  • 13:42着
  • 13:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:15
      岐阜羽島

自由席:4,620円

  • 14:25着
  • 14:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ372号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:48
      新横浜

  • 15:58着
  • 16:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:12
      高輪ゲートウェイ
    • 16:15
      田町(東京都)

現金:8,030円

  • 16:17着
  • 16:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 16:29
      天王洲アイル
    • 16:32
      大井競馬場前
    • 16:34
      流通センター
    • 16:38
      昭和島
    • 16:40
      整備場

419円

  • 16:41着
  • 16:50発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。