現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新田(京都府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:58発→12:12着4時間14分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 570.2km
  • [line]
    [train]JR奈良線快速・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
  • 5駅
    • 08:01
      JR小倉
    • 08:04
      宇治(奈良線)
    • 08:10
      六地蔵(奈良線)
    • 08:19
      東福寺
  • 08:22着
  • 08:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 09:14
      名古屋
    • 10:35
      新横浜
    • 10:47
      品川

自由席:4,960円

  • 10:54着
  • 11:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

現金:9,130円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:00
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:02
      放医研正門(京成バス)
    • 12:04
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:05
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:07
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 07:58発→12:16着4時間18分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 574.9km
  • [line]
    [train]JR奈良線快速・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
  • 5駅
    • 08:01
      JR小倉
    • 08:04
      宇治(奈良線)
    • 08:10
      六地蔵(奈良線)
    • 08:19
      東福寺
  • 08:22着
  • 08:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 09:14
      名古屋
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 10:46着
  • 11:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼
    • 11:51
      稲毛

現金:9,130円

  • 11:55着
  • 12:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:09
      千葉公園
    • 12:10
      作草部
    • 12:12
      天台
    • 12:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 07:58発→12:16着4時間18分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 574.9km
  • [line]
    [train]JR奈良線快速・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
  • 5駅
    • 08:01
      JR小倉
    • 08:04
      宇治(奈良線)
    • 08:10
      六地蔵(奈良線)
    • 08:19
      東福寺
  • 08:22着
  • 08:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 09:14
      名古屋
    • 10:35
      新横浜
    • 10:47
      品川

自由席:4,960円

  • 10:54着
  • 11:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼
    • 11:51
      稲毛

現金:9,130円

  • 11:55着
  • 12:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:09
      千葉公園
    • 12:10
      作草部
    • 12:12
      天台
    • 12:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ