現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新田辺→京都

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新田辺駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:38発→00:10着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:410円
  • 19.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 3番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 23:41
      富野荘
    • 23:43
      寺田(京都府)
    • 23:45
      久津川
    • 23:47
      大久保(京都府)
    • 23:49
      伊勢田
    • 23:51
      小倉(京都府)
    • 23:54
      向島
    • 23:57
      桃山御陵前
    • 23:59
      近鉄丹波橋
    • 00:00
      伏見(京都府)
    • 00:03
      竹田(京都府)
    • 00:05
      上鳥羽口
    • 00:06
      十条(京都府・近鉄線)
    • 00:08
      東寺

410円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:21発→23:53着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:410円
  • 19.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 4番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 23:23
      富野荘
    • 23:25
      寺田(京都府)
    • 23:27
      久津川
    • 23:29
      大久保(京都府)
    • 23:31
      伊勢田
    • 23:33
      小倉(京都府)
    • 23:36
      向島
    • 23:40
      桃山御陵前
    • 23:41
      近鉄丹波橋
    • 23:43
      伏見(京都府)
    • 23:45
      竹田(京都府)
    • 23:47
      上鳥羽口
    • 23:49
      十条(京都府・近鉄線)
    • 23:51
      東寺

410円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:20発→23:42着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:410円
  • 19.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 23:25
      大久保(京都府)
    • 23:32
      桃山御陵前
    • 23:33
      近鉄丹波橋
    • 23:37
      竹田(京都府)
    • 23:40
      東寺

410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。