現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新田原→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:47発→23:27着5時間40分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,990円
  • 1036.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 5駅
    • 17:51
      南行橋
    • 17:54
      行橋
    • 17:57
      小波瀬西工大前
    • 18:01
      苅田

380円

  • 18:04着
  • 18:06発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー90便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:22発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:24
      動物公園

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:47発→23:27着5時間40分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,990円
  • 1036.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 5駅
    • 17:51
      南行橋
    • 17:54
      行橋
    • 17:57
      小波瀬西工大前
    • 18:01
      苅田

380円

  • 18:04着
  • 18:06発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:35発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3890便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:22発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:24
      動物公園

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:47発→23:27着5時間40分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,773円
  • 1045.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 5駅
    • 17:51
      南行橋
    • 17:54
      行橋
    • 17:57
      小波瀬西工大前
    • 18:01
      苅田

380円

  • 18:04着
  • 18:06発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー90便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 22:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 22:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:10着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。