新琴似→立飛

ルート1
  • [早]
  • 06:00発→11:335時間33分(乗車3時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,715(乗車券46,955円 特別料金760円)
  • 1001.9km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 09:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 10:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:03
      天空橋
    • 10:04
      穴守稲荷
    • 10:06
      大鳥居
    • 10:07
      糀谷
    • 10:10
      京急蒲田
    • 10:13
      平和島
    • 10:15
      立会川
    • 10:17
      青物横丁

292円

  • 10:20
  • 10:30

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 10:35
      大崎
    • 10:36
      五反田
    • 10:39
      目黒
    • 10:41
      恵比寿
    • 10:44
      渋谷
    • 10:46
      原宿
    • 10:48
      代々木
  • 10:51
  • 11:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ17号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 11:21
  • 11:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27
  • 11:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:32
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:00発→11:335時間33分(乗車3時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,992(乗車券47,232円 特別料金760円)
  • 1007.2km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 09:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:18
  • 10:26

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 10:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 10:41
      御茶ノ水
    • 10:46
      四ツ谷
  • 10:51
  • 11:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ17号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

726円

  • 11:21
  • 11:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27
  • 11:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:32
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 05:58発→11:335時間35分(乗車3時間31分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,715(乗車券46,955円 特別料金760円)
  • 1006.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08
  • 06:10

[train]

麻生
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

210円

  • 06:12
  • 06:14

[train]

北34条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 06:24
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 06:38
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:48
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 07:06
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 09:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 10:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:03
      天空橋
    • 10:04
      穴守稲荷
    • 10:06
      大鳥居
    • 10:07
      糀谷
    • 10:10
      京急蒲田
    • 10:13
      平和島
    • 10:15
      立会川
    • 10:17
      青物横丁

292円

  • 10:20
  • 10:30

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 10:35
      大崎
    • 10:36
      五反田
    • 10:39
      目黒
    • 10:41
      恵比寿
    • 10:44
      渋谷
    • 10:46
      原宿
    • 10:48
      代々木
  • 10:51
  • 11:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ17号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 11:21
  • 11:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27
  • 11:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:32
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内