現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新玉名→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新玉名駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 15:50発→21:24着5時間34分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,590円(乗車券38,960円 特別料金3,630円)
  • 1002.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ328号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 5駅
    • 15:58
      新大牟田
    • 16:05
      筑後船小屋
    • 16:13
      久留米
    • 16:18
      新鳥栖

自由席:1,760円

現金:1,850円

  • 16:31着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:50発→21:24着5時間34分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,940円(乗車券48,310円 特別料金3,630円)
  • 1002.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ328号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 5駅
    • 15:58
      新大牟田
    • 16:05
      筑後船小屋
    • 16:13
      久留米
    • 16:18
      新鳥栖

自由席:1,760円

現金:1,850円

  • 16:31着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 15:50発→21:46着5時間56分(乗車4時間2分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,270円(乗車券39,210円 特別料金2,060円)
    • 1003.4km
    • [line]
      [train]JR新幹線つばめ328号・博多行
    • 11番線発 / 11番線
    • 5駅
      • 15:58
        新大牟田
      • 16:05
        筑後船小屋
      • 16:13
        久留米
      • 16:18
        新鳥栖

    自由席:1,760円

    現金:1,850円

    • 16:31着
    • 16:52発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:54
        東比恵

    260円

    • 16:57着
    • 16:59発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:05着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:20発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]あいの風ライナー5号・泊行
    • 5番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 20:38
        石動
      • 20:49
        高岡
      • 20:56
        小杉

    指定席:300円

    1,240円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10着
    • 21:19発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 21:22
        稲荷町(富山県)
      • 21:23
        新庄田中
      • 21:26
        東新庄
      • 21:28
        越中荏原
      • 21:31
        越中三郷
      • 21:34
        越中舟橋
      • 21:37
        寺田(富山県)
      • 21:38
        越中泉
      • 21:40
        相ノ木
      • 21:41
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。