現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新玉名→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新玉名駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 15:50発→21:24着5時間34分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,590円(乗車券38,960円 特別料金3,630円)
  • 1001.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ322号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 5駅
    • 15:58
      新大牟田
    • 16:05
      筑後船小屋
    • 16:13
      久留米
    • 16:18
      新鳥栖

自由席:1,760円

現金:1,850円

  • 16:31着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:50発→21:24着5時間34分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,940円(乗車券48,310円 特別料金3,630円)
  • 1001.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ322号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 5駅
    • 15:58
      新大牟田
    • 16:05
      筑後船小屋
    • 16:13
      久留米
    • 16:18
      新鳥栖

自由席:1,760円

現金:1,850円

  • 16:31着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 14:50発→21:24着6時間34分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,870円(乗車券39,240円 特別料金3,630円)
  • 1003.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ320号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 14:58
      新大牟田
    • 15:05
      筑後船小屋

自由席:1,760円

現金:1,130円

  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 5のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 15:35
      市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
    • 15:38
      六ツ門(高速・連絡バス)
    • 15:45
      西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      十三部(高速・連絡バス)
    • 15:52
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 15:56
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 16:00
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 16:09
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:16
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:44着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。