現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新潟空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新潟空港
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 13:12発→18:47着5時間35分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,720円(乗車券9,330円 特別料金8,390円)
  • 537.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 13:15発

[bus]

新潟空港/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・E22系統・新潟駅前行
  • 21駅
    • 13:17
      空港入口(新潟交通)
    • 13:18
      河渡新町(新潟交通)
    • 13:19
      中道山(新潟交通)
    • 13:20
      桑名病院入口(新潟交通)
    • 13:22
      物見山(新潟交通)
    • 13:23
      浜谷町(新潟交通)
    • 13:25
      宝町(新潟交通)
    • 13:26
      山ノ下中学前(新潟交通)
    • 13:27
      秋葉一丁目(新潟交通)
    • 13:28
      北葉町(新潟交通)
    • 13:30
      末広橋(新潟交通)
    • 13:32
      紡績口(新潟交通)
    • 13:33
      北埠頭(新潟交通)
    • 13:34
      中央埠頭(新潟交通)
    • 13:36
      万国橋(新潟交通)
    • 13:37
      宮浦中学前(新潟交通)
    • 13:38
      新潟日報メディアシップ(新潟交通)
    • 13:40
      万代シテイ(新潟交通)
    • 13:43
      万代一丁目(新潟交通)
    • 13:45
      駅前通(新潟交通)

現金:420円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:52着
  • 14:19発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき326号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 14:31
      燕三条
    • 14:42
      長岡
    • 14:55
      浦佐
    • 15:08
      越後湯沢
    • 15:21
      上毛高原

自由席:3,530円

  • 15:37着
  • 16:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:8,360円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 13:12発→18:49着5時間37分(乗車4時間11分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:17,520円(乗車券9,470円 特別料金8,050円)
    • 518.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:13着
    • 13:15発

    [bus]

    新潟空港/新潟交通
    • [line]
      [bus]新潟交通・E22系統・新潟駅前行
    • 21駅
      • 13:17
        空港入口(新潟交通)
      • 13:18
        河渡新町(新潟交通)
      • 13:19
        中道山(新潟交通)
      • 13:20
        桑名病院入口(新潟交通)
      • 13:22
        物見山(新潟交通)
      • 13:23
        浜谷町(新潟交通)
      • 13:25
        宝町(新潟交通)
      • 13:26
        山ノ下中学前(新潟交通)
      • 13:27
        秋葉一丁目(新潟交通)
      • 13:28
        北葉町(新潟交通)
      • 13:30
        末広橋(新潟交通)
      • 13:32
        紡績口(新潟交通)
      • 13:33
        北埠頭(新潟交通)
      • 13:34
        中央埠頭(新潟交通)
      • 13:36
        万国橋(新潟交通)
      • 13:37
        宮浦中学前(新潟交通)
      • 13:38
        新潟日報メディアシップ(新潟交通)
      • 13:40
        万代シテイ(新潟交通)
      • 13:43
        万代一丁目(新潟交通)
      • 13:45
        駅前通(新潟交通)

    現金:420円

    • 13:48着
    • 13:50発

    [train]

    新潟駅前/新潟交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:52着
    • 14:19発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [train]JR新幹線とき326号・東京行
    • 13番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 14:31
        燕三条
      • 14:42
        長岡
      • 14:55
        浦佐
      • 15:08
        越後湯沢
      • 15:21
        上毛高原

    自由席:3,530円

    • 15:37着
    • 16:16発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
    • 11番線発 / 2番線
    • 6駅
      • 16:32
        軽井沢
      • 16:57
        長野
      • 17:09
        飯山
      • 17:20
        上越妙高
      • 17:33
        糸魚川

    自由席:4,520円

    現金:8,030円

    • 17:47着
    • 17:53発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:58着
    • 18:00発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 18:01
        長屋
      • 18:03
        荻生
      • 18:04
        東三日市
      • 18:08
        電鉄黒部
      • 18:11
        電鉄石田
      • 18:13
        経田
      • 18:19
        新魚津
      • 18:21
        電鉄魚津
      • 18:23
        西魚津
      • 18:26
        越中中村
      • 18:28
        早月加積
      • 18:29
        浜加積
      • 18:32
        滑川
      • 18:36
        中滑川
      • 18:37
        西滑川
      • 18:39
        西加積
      • 18:42
        中加積
      • 18:44
        新宮川

    1,020円

    ルート3
      • 13:12発→18:49着5時間37分(乗車4時間22分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:7,160円(乗車券5,290円 特別料金1,870円)
      • 254.3km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:13着
      • 13:15発

      [bus]

      新潟空港/新潟交通
      • [line]
        [bus]新潟交通・E22系統・新潟駅前行
      • 21駅
        • 13:17
          空港入口(新潟交通)
        • 13:18
          河渡新町(新潟交通)
        • 13:19
          中道山(新潟交通)
        • 13:20
          桑名病院入口(新潟交通)
        • 13:22
          物見山(新潟交通)
        • 13:23
          浜谷町(新潟交通)
        • 13:25
          宝町(新潟交通)
        • 13:26
          山ノ下中学前(新潟交通)
        • 13:27
          秋葉一丁目(新潟交通)
        • 13:28
          北葉町(新潟交通)
        • 13:30
          末広橋(新潟交通)
        • 13:32
          紡績口(新潟交通)
        • 13:33
          北埠頭(新潟交通)
        • 13:34
          中央埠頭(新潟交通)
        • 13:36
          万国橋(新潟交通)
        • 13:37
          宮浦中学前(新潟交通)
        • 13:38
          新潟日報メディアシップ(新潟交通)
        • 13:40
          万代シテイ(新潟交通)
        • 13:43
          万代一丁目(新潟交通)
        • 13:45
          駅前通(新潟交通)

      現金:420円

      • 13:48着
      • 13:50発

      [train]

      新潟駅前/新潟交通
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:52着
      • 14:13発

      [train]

      新潟
      • [line]
        [train]JR新幹線とき324号・東京行
      • 11番線発

      自由席:1,870円

      • 14:31着
      • 14:43発

      [train]

      長岡
      • [line]
        [train]JR信越本線・直江津行
      • 22駅
        • 14:48
          宮内(新潟県)
        • 14:52
          前川
        • 14:56
          来迎寺
        • 15:00
          越後岩塚
        • 15:05
          塚山
        • 15:10
          長鳥
        • 15:13
          越後広田
        • 15:17
          北条
        • 15:20
          安田(新潟県)
        • 15:24
          茨目
        • 15:29
          柏崎
        • 15:33
          鯨波
        • 15:37
          青海川
        • 15:40
          笠島
        • 15:44
          米山
        • 15:50
          柿崎
        • 15:54
          上下浜
        • 15:57
          潟町
        • 16:00
          土底浜
        • 16:03
          犀潟
        • 16:08
          黒井(新潟県)

      現金:2,310円

      • 16:12着
      • 16:13発

      [train]

      直江津
      • [line]
        [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
      • 13駅
        • 16:20
          谷浜
        • 16:24
          有間川
        • 16:29
          名立
        • 16:34
          筒石
        • 16:41
          能生
        • 16:46
          浦本
        • 16:50
          梶屋敷
        • 16:55
          糸魚川
        • 17:01
          青海(新潟県)
        • 17:07
          親不知
        • 17:14
          市振
        • 17:19
          越中宮崎
      • 17:28着
      • 17:31発

      [train]

      泊(富山県)
      • [line]
        [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
      • 7駅
        • 17:36
          入善
        • 17:40
          西入善
        • 17:44
          生地
        • 17:48
          黒部
        • 17:53
          魚津
        • 17:58
          東滑川

      現金:2,180円

      • 18:01着
      • 18:32発

      [train]

      滑川
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
      • 6駅
        • 18:36
          中滑川
        • 18:37
          西滑川
        • 18:39
          西加積
        • 18:42
          中加積
        • 18:44
          新宮川

      380円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ