現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新潟港(万代島埠頭)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 15:55発→07:32着15時間37分(乗車9時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,060円(乗車券14,620円 特別料金10,440円)
  • 1229.7km
  • 15:55

[dep]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:210円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:24発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき334号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 11駅
    • 16:37
      燕三条
    • 16:48
      長岡
    • 17:01
      浦佐
    • 17:14
      越後湯沢
    • 17:27
      上毛高原
    • 17:43
      高崎
    • 17:52
      本庄早稲田
    • 18:02
      熊谷
    • 18:16
      大宮(埼玉県)
    • 18:36
      上野

自由席:4,510円

  • 18:40着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:14,410円

ルート2
  • [早]
  • 15:45発→07:32着15時間47分(乗車6時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,050円(乗車券44,420円 特別料金2,630円)
  • 937.4km
  • 15:45

[dep]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・さくら交通・ミニライナー・新潟空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:700円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:20着
  • 17:45発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 18:55着
  • 19:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 19:24着
  • 19:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 19:33
      豊中
    • 19:40
      十三

230円

  • 19:45着
  • 19:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 20:06発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 20:27
      三ノ宮
    • 20:30
      神戸(兵庫県)
    • 20:43
      明石
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路
    • 21:31
      上郡
    • 21:46
      佐用
    • 21:58
      大原(岡山県)
    • 22:14
      智頭
    • 22:34
      郡家

自由席:2,630円

  • 22:43着
  • 22:47発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 9駅
    • 22:51
      湖山
    • 22:54
      鳥取大学前
    • 23:01
      末恒
    • 23:07
      宝木
    • 23:11
      浜村
    • 23:17
      青谷
    • 23:24
      泊(鳥取県)
    • 23:31
      松崎(鳥取県)
  • 23:36着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,830円

ルート3
  • [早]
  • 15:45発→07:32着15時間47分(乗車7時間7分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:47,370円(乗車券44,310円 特別料金3,060円)
  • 969.6km
  • 15:45

[dep]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・さくら交通・ミニライナー・新潟空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:700円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:20着
  • 17:45発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 18:55着
  • 19:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 19:24着
  • 19:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 19:33
      豊中
    • 19:40
      十三

230円

  • 19:45着
  • 19:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 20:06発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 20:27
      三ノ宮
    • 20:30
      神戸(兵庫県)
    • 20:43
      明石
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路

自由席:1,860円

  • 21:30着
  • 21:48発

[train]

上郡
  • [line]
    [train]JR特急スーパーいなば12号・岡山行

自由席:1,200円

  • 22:22着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内