新潟港(万代島埠頭)→中伏木

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
中伏木駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:05発→10:4712時間42分(乗車3時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,010(乗車券9,290円 特別料金8,720円)
  • 544.9km
  • 22:05

[dep]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 万代口・降車場17おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26
  • 06:09

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき300号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 06:21
      燕三条
    • 06:32
      長岡

自由席3,530

  • 07:13
  • 07:45

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま601号・長野行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 07:54
      安中榛名
    • 08:07
      軽井沢
    • 08:16
      佐久平
    • 08:26
      上田

指定席5,190

  • 08:37
  • 08:44

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

8,360円

  • 09:30
  • 09:42

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 09:47
      呉羽
    • 09:53
      小杉
    • 09:57
      越中大門

370円

  • 10:01
  • 10:03

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06
  • 10:15

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 16
    • 10:17
      末広町(富山県)
    • 10:19
      片原町(富山県)
    • 10:21
      坂下町
    • 10:23
      急患医療センター前
    • 10:25
      広小路(富山県)
    • 10:27
      志貴野中学校前
    • 10:28
      市民病院前(富山県)
    • 10:31
      江尻
    • 10:32
      旭ケ丘(富山県)
    • 10:34
      荻布
    • 10:35
      新能町
    • 10:36
      米島口
    • 10:39
      能町口
    • 10:41
      新吉久
    • 10:44
      吉久

350円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→11:0713時間2分(乗車3時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,000(乗車券9,280円 特別料金8,720円)
  • 541.2km
  • 22:05

[dep]

新潟港(万代島埠頭)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 万代口・降車場17おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26
  • 06:09

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき300号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 06:21
      燕三条
    • 06:32
      長岡

自由席3,530

  • 07:13
  • 07:45

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま601号・長野行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 07:54
      安中榛名
    • 08:07
      軽井沢
    • 08:16
      佐久平
    • 08:26
      上田

指定席5,190

  • 08:37
  • 08:44

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

8,360円

  • 09:30
  • 09:37

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・ぶりかにバス・ひみ番屋街行
  • [発] 南口2のりば / [着] クロスベイ新湊バスターミナル3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 10:40
      海王丸パーク(高速・連絡バス)
    • 10:50
      新湊きっときと市場(高速・連絡バス)
    • 10:53
      川の駅新湊(高速・連絡バス)

510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00
  • 11:02

[train]

西新湊
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 3
    • 11:03
      庄川口
    • 11:05
      六渡寺

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内