現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新潟大学前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:24発→17:06着8時間42分(乗車6時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,612円(乗車券53,312円 特別料金4,300円)
  • 1473.2km
  • [line]
    [train]JR越後線・長岡行
  • 6駅
    • 08:27
      寺尾
    • 08:31
      小針
    • 08:33
      青山
    • 08:36
      関屋(新潟県)
    • 08:41
      白山(新潟県)
  • 08:45着
  • 09:05発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 13番線

自由席:4,300円

  • 10:20着
  • 10:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:36
      さいたま新都心
    • 10:38
      与野
    • 10:41
      北浦和
    • 10:43
      浦和
    • 10:46
      南浦和
    • 10:50
    • 10:52
      西川口
    • 10:55
      川口
    • 10:58
      赤羽
    • 11:01
      東十条
    • 11:04
      王子
    • 11:06
      上中里
    • 11:09
      田端
    • 11:13
      上野
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:18
      神田(東京都)
    • 11:20
      東京

現金:6,050円

  • 11:24着
  • 11:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:27発→17:06着9時間39分(乗車6時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,742円(乗車券53,442円 特別料金4,300円)
  • 1473.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:33発

[bus]

西坂井/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・W30系統・新潟駅前行
  • 28駅
    • 07:34
      上坂井(新潟交通)
    • 07:35
      道場山(新潟交通)
    • 07:36
      下坂井(新潟交通)
    • 07:37
      坂井輪郵便局前(新潟交通)
    • 07:38
      西区役所前(新潟交通)
    • 07:39
      寺尾駅前通(新潟交通)
    • 07:40
      寺尾(新潟交通)
    • 07:41
      西郵便局前(新潟交通)
    • 07:43
      小針南台(新潟交通)
    • 07:44
      小針南台一(新潟交通)
    • 07:47
      小針小学校前(新潟交通)
    • 07:51
      青山一丁目(新潟交通)
    • 08:03
      青山(新潟交通)
    • 08:05
      関屋大川前(新潟交通)
    • 08:06
      東関屋(新潟交通)
    • 08:08
      第一高校前(新潟交通)
    • 08:10
      宮前通(新潟交通)
    • 08:11
      高校通(新潟交通)
    • 08:15
      白山駅前(新潟交通)
    • 08:16
      白山浦(新潟交通)
    • 08:20
      市役所前(新潟交通)
    • 08:22
      東中通(新潟交通)
    • 08:25
      古町(新潟交通)
    • 08:27
      本町(新潟交通)
    • 08:28
      礎町(新潟交通)
    • 08:31
      万代シテイ(新潟交通)
    • 08:32
      駅前通(新潟交通)

現金:460円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:05発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 13番線

自由席:4,300円

  • 10:20着
  • 10:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:36
      さいたま新都心
    • 10:38
      与野
    • 10:41
      北浦和
    • 10:43
      浦和
    • 10:46
      南浦和
    • 10:50
    • 10:52
      西川口
    • 10:55
      川口
    • 10:58
      赤羽
    • 11:01
      東十条
    • 11:04
      王子
    • 11:06
      上中里
    • 11:09
      田端
    • 11:13
      上野
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:18
      神田(東京都)
    • 11:20
      東京

現金:5,720円

  • 11:24着
  • 11:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:30発→17:06着11時間36分(乗車6時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,412円(乗車券45,772円 特別料金2,640円)
  • 1129.3km
  • [line]
    [train]JR越後線・新発田行
  • 6駅
    • 05:33
      寺尾
    • 05:36
      小針
    • 05:39
      青山
    • 05:41
      関屋(新潟県)
    • 05:44
      白山(新潟県)

242円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:40発

[air]

新潟空港

現金:38,270円

  • 09:00着
  • 09:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。