新清水→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:04発→18:432時間39分(乗車1時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,417(乗車券3,887円 特別料金2,530円)
  • 215.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 16:16

[train]

清水(静岡県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線・静岡行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:20
      草薙(東海道本線)
    • 16:24
      東静岡
  • 16:28
  • 16:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 17:25
      新横浜

自由席2,530

  • 17:35
  • 17:48

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・水戸行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 17:53
      新橋
    • 17:59
      東京
    • 18:08
      上野
    • 18:12
      日暮里
    • 18:15
      三河島
    • 18:18
      南千住
    • 18:21
      北千住

3,740円

  • 18:29
  • 18:38

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:40
      上本郷
    • 18:41
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:04発→18:432時間39分(乗車1時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,417(乗車券3,887円 特別料金2,530円)
  • 215.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 16:16

[train]

清水(静岡県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線・静岡行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:20
      草薙(東海道本線)
    • 16:24
      東静岡
  • 16:28
  • 16:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 19番線
  • 3
    • 17:25
      新横浜
    • 17:36
      品川

自由席2,530

  • 17:42
  • 17:59

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・水戸行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 18:08
      上野
    • 18:12
      日暮里
    • 18:15
      三河島
    • 18:18
      南千住
    • 18:21
      北千住

3,740円

  • 18:29
  • 18:38

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:40
      上本郷
    • 18:41
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 16:01発→18:432時間42分(乗車1時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,517(乗車券3,987円 特別料金2,530円)
  • 216.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]しずてつジャストライン・三保山の手線(清水駅−三保松原)・清水駅行
  • 2
    • 16:05
      仲浜町(しずてつジャストライン)

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10
  • 16:16

[train]

清水(静岡県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線・静岡行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:20
      草薙(東海道本線)
    • 16:24
      東静岡
  • 16:28
  • 16:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 17:25
      新横浜

自由席2,530

  • 17:35
  • 17:48

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・水戸行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 17:53
      新橋
    • 17:59
      東京
    • 18:08
      上野
    • 18:12
      日暮里
    • 18:15
      三河島
    • 18:18
      南千住
    • 18:21
      北千住

3,740円

  • 18:29
  • 18:38

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:40
      上本郷
    • 18:41
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内