現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新深江→門真南

ルート1
  • [早]
  • 09:18発→09:53着35分(乗車17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:280円
  • 9.1km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

今里(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 09:30
      緑橋
    • 09:32
      鴫野
  • 09:34着
  • 09:43発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 09:45
      今福鶴見
    • 09:47
      横堤
    • 09:50
      鶴見緑地

280円

ルート2
    • 09:18発→09:56着38分(乗車28分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:280円
    • 15km
    • [line]
      [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 09:20
        今里(地下鉄)
      • 09:23
        鶴橋
    • 09:24着
    • 09:29発

    [train]

    谷町九丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・大日行
    • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
    • 09:31着
    • 09:36発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 09:38
        玉造
      • 09:40
        森ノ宮
      • 09:42
        大阪ビジネスパーク
      • 09:43
        京橋(大阪府)
      • 09:46
        蒲生四丁目
      • 09:48
        今福鶴見
      • 09:50
        横堤
      • 09:53
        鶴見緑地

    280円

    ルート3
    • [楽]
    • 09:26発→10:07着41分(乗車23分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:340円
    • 7.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]大阪シティバス・86号・上新庄駅前行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
    • 9駅
      • 09:36
        深江(大阪シティバス)
      • 09:37
        北深江(大阪シティバス)
      • 09:39
        地下鉄深江橋(大阪シティバス)
      • 09:41
        諏訪三丁目(大阪シティバス)
      • 09:42
        諏訪二丁目(大阪シティバス)
      • 09:44
        放出住宅前(大阪シティバス)
      • 09:45
        寝屋川大橋(大阪シティバス)
      • 09:47
        今福鶴見南(大阪シティバス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:54着
    • 09:59発

    [train]

    今福鶴見
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 10:01
        横堤
      • 10:03
        鶴見緑地

    340円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内