現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新津田沼→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 18:31発→19:10着39分(乗車28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:587円
  • 28.5km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 18:33着
  • 18:42発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:50
      八千代台
    • 18:53
      勝田台
  • 19:02着
  • 19:04発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:06
      大佐倉
    • 19:08
      京成酒々井

587円

ルート2
    • 18:38発→19:19着41分(乗車29分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:587円
    • 28.5km
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 6番線
    • 18:41着
    • 18:51発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 18:58
        八千代台
      • 19:01
        勝田台
    • 19:11着
    • 19:13発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 19:15
        大佐倉
      • 19:17
        京成酒々井

    587円

    ルート3
    • [楽]
    • 18:31発→19:19着48分(乗車42分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:587円
    • 28.5km
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
    • 18:33着
    • 18:39発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 18:42
        京成大久保
      • 18:44
        実籾
      • 18:51
        八千代台
      • 18:53
        京成大和田
      • 18:55
        勝田台
      • 18:58
        志津
      • 18:59
        ユーカリが丘
      • 19:02
        京成臼井
      • 19:13
        京成佐倉
      • 19:15
        大佐倉
      • 19:17
        京成酒々井

    587円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。