現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新津田沼→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:01発→09:38着37分(乗車20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:609円
  • 15.2km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 09:04着
  • 09:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:15
      京成大久保
    • 09:17
      実籾
    • 09:21
      八千代台
    • 09:23
      京成大和田
    • 09:25
      勝田台
    • 09:27
      志津

409円

  • 09:28着
  • 09:37発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:51発→09:38着47分(乗車20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:609円
  • 15.2km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 6番線
  • 08:54着
  • 09:02発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 注記西馬込−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 7駅
    • 09:05
      京成大久保
    • 09:07
      実籾
    • 09:10
      八千代台
    • 09:12
      京成大和田
    • 09:14
      勝田台
    • 09:17
      志津

409円

  • 09:18着
  • 09:37発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:21発→09:54着33分(乗車20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:609円
  • 15.2km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 09:24着
  • 09:29発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:32
      京成大久保
    • 09:34
      実籾
    • 09:38
      八千代台
    • 09:40
      京成大和田
    • 09:42
      勝田台
    • 09:44
      志津

409円

  • 09:45着
  • 09:53発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・女子大行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。