新津田沼→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:42発→16:1331分(乗車23分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:367
  • 14.6km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 15:44
      前原
    • 15:46
      薬園台
    • 15:48
      習志野
    • 15:49
      北習志野
    • 15:51
      高根木戸
    • 15:52
      高根公団
    • 15:54
      滝不動
    • 15:55
      三咲
    • 15:57
      二和向台
    • 15:58
      鎌ケ谷大仏
    • 16:01
      初富

220円

  • 16:03
  • 16:11

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 15:44発→16:2036分(乗車20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:408
  • 14.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50
  • 15:52

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 5・6番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:55
      東船橋

157円

  • 15:57
  • 16:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 16:07
      新船橋
    • 16:09
      塚田
    • 16:12
      馬込沢
    • 16:15
      鎌ケ谷
    • 16:18
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:02発→16:3331分(乗車23分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:367
  • 14.6km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 16:04
      前原
    • 16:06
      薬園台
    • 16:08
      習志野
    • 16:09
      北習志野
    • 16:11
      高根木戸
    • 16:12
      高根公団
    • 16:14
      滝不動
    • 16:15
      三咲
    • 16:17
      二和向台
    • 16:18
      鎌ケ谷大仏
    • 16:21
      初富

220円

  • 16:23
  • 16:31

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内