現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新正→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:02発→11:58着14時間56分(乗車5時間29分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,462円(乗車券54,282円 特別料金4,180円)
  • 1525.7km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 21:04着
  • 21:10発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 21:16
      近鉄富田
    • 21:23
      桑名
    • 21:30
      近鉄弥富
    • 21:35
      近鉄蟹江

640円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:02発→11:58着14時間56分(乗車5時間30分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,462円(乗車券54,282円 特別料金4,180円)
  • 1525.7km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 21:04着
  • 21:10発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 21:16
      近鉄富田
    • 21:23
      桑名
    • 21:30
      近鉄弥富
    • 21:35
      近鉄蟹江

640円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:57
      高輪ゲートウェイ
    • 23:59
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 00:02着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:37発→11:58着15時間21分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,462円(乗車券54,282円 特別料金4,180円)
  • 1525.7km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 21駅
    • 20:55
      近鉄四日市
    • 20:56
      川原町
    • 20:58
      阿倉川
    • 21:00
      霞ケ浦
    • 21:03
      近鉄富田
    • 21:05
      川越富洲原
    • 21:08
      伊勢朝日
    • 21:11
      益生
    • 21:14
      桑名
    • 21:18
      近鉄長島
    • 21:25
      近鉄弥富
    • 21:28
      佐古木
    • 21:31
      富吉
    • 21:37
      近鉄蟹江
    • 21:39
      戸田(愛知県)
    • 21:41
      伏屋
    • 21:45
      近鉄八田
    • 21:47
      烏森
    • 21:48
      黄金(愛知県)
    • 21:50
      米野

640円

  • 21:53着
  • 21:55発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。