現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新橋→国際展示場

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 04:59発→05:43着44分(乗車18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:579円
  • 11.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:06着
  • 05:08発

[train]

内幸町
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 05:09着
  • 05:11発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 05:16着
  • 05:19発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 05:21
      銀座一丁目
    • 05:22
      新富町(東京都)
    • 05:24
      月島
    • 05:27
      豊洲
    • 05:29
      辰巳

307円

  • 05:32着
  • 05:39発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:42
      東雲(東京都)

272円

ルート2
  • [早]
  • 04:57発→05:43着46分(乗車19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:607円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 5番線発(乗車位置:前[11両編成]) / 2番線

136円

  • 04:59着
  • 05:19発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 05:21
      銀座一丁目
    • 05:22
      新富町(東京都)
    • 05:24
      月島
    • 05:27
      豊洲
    • 05:29
      辰巳

199円

  • 05:32着
  • 05:39発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:42
      東雲(東京都)

272円

ルート3
  • [早]
  • 04:57発→05:43着46分(乗車19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:607円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 6番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線

136円

  • 04:59着
  • 05:19発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 05:21
      銀座一丁目
    • 05:22
      新富町(東京都)
    • 05:24
      月島
    • 05:27
      豊洲
    • 05:29
      辰巳

199円

  • 05:32着
  • 05:39発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:42
      東雲(東京都)

272円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。