現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新橋→五反田

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
五反田駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:54発→05:07着13分(乗車13分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:168円
  • 7.8km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 04:56
      浜松町
    • 04:59
      田町(東京都)
    • 05:02
      品川
    • 05:05
      大崎

168円

ルート2
  • [安]
  • 04:59発→05:21着22分(乗車14分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:168円
  • 7.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 05:02
      浜松町
  • 05:04着
  • 05:12発

[train]

田町(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:16
      品川
    • 05:19
      大崎

168円

ルート3
    • 05:16発→05:26着10分(乗車9分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:220円
    • 5.7km
    • [line]
      [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
    • 1番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 05:18
        大門(東京都)
      • 05:20
        三田(東京都)
    • 05:22着
    • 05:23発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線・西馬込行
    • 2番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 05:25
        高輪台

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。