現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新横浜→豊橋

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:46発→07:58着1時間12分(乗車1時間12分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:8,090円(乗車券4,750円 特別料金3,340円)
  • 264.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり501号・新大阪行
  • 3・4番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:04
      小田原

自由席:3,340円

現金:4,750円

ルート2
  • [楽]
  • 06:52発→08:34着1時間42分(乗車1時間42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:8,090円(乗車券4,750円 特別料金3,340円)
  • 264.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま631号・名古屋行
  • 3・4番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 07:08
      小田原
    • 07:17
      熱海
    • 07:27
      三島
    • 07:41
      新富士(静岡県)
    • 07:55
      静岡
    • 08:10
      掛川
    • 08:22
      浜松

自由席:3,340円

現金:4,750円

ルート3
    • 07:21発→09:08着1時間47分(乗車1時間22分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:8,090円(乗車券4,750円 特別料金3,340円)
    • 264.8km
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり461号・岡山行
    • 3・4番線発 / 6番線
    • 2駅
      • 08:11
        静岡

    自由席:3,340円

    • 08:30着
    • 08:55発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま633号・新大阪行
    • 6番線発 / 13番線

    現金:4,750円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。