現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新横浜→豊橋

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:45発→19:34着1時間49分(乗車1時間49分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:8,090円(乗車券4,750円 特別料金3,340円)
  • 264.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま675号・名古屋行
  • 3・4番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 18:03
      小田原
    • 18:12
      熱海
    • 18:24
      三島
    • 18:39
      新富士(静岡県)
    • 18:55
      静岡
    • 19:10
      掛川
    • 19:22
      浜松

自由席:3,340円

現金:4,750円

ルート2
  • [楽]
  • 18:52発→19:56着1時間4分(乗車1時間4分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:8,090円(乗車券4,750円 特別料金3,340円)
  • 264.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり527号・新大阪行
  • 3・4番線発 / 13番線

自由席:3,340円

現金:4,750円

ルート3
  • [楽]
  • 18:16発→20:08着1時間52分(乗車1時間52分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:8,090円(乗車券4,750円 特別料金3,340円)
  • 264.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま677号・名古屋行
  • 3・4番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 18:35
      小田原
    • 18:44
      熱海
    • 18:57
      三島
    • 19:12
      新富士(静岡県)
    • 19:26
      静岡
    • 19:41
      掛川
    • 19:55
      浜松

自由席:3,340円

現金:4,750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。