新横浜→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:17発→21:501時間33分(乗車58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,111(乗車券1,241円 特別料金870円)
  • 62.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 15番線
  • 2
    • 20:29
      品川

自由席870

  • 20:36
  • 21:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 21:02
      新日本橋
    • 21:04
      馬喰町
    • 21:08
      錦糸町
    • 21:13
      新小岩
    • 21:18
      市川

990円

  • 21:24
  • 21:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:37
      新船橋
    • 21:39
      塚田
    • 21:42
      馬込沢
    • 21:46
      鎌ケ谷
    • 21:49
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:17発→21:501時間33分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,111(乗車券1,241円 特別料金870円)
  • 62.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 21・22番線

自由席870

  • 20:28
  • 20:42

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 20:47
      新橋
    • 20:52
      東京
    • 20:55
      新日本橋
    • 20:57
      馬喰町
    • 21:02
      錦糸町
    • 21:06
      新小岩
    • 21:12
      市川

990円

  • 21:18
  • 21:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:37
      新船橋
    • 21:39
      塚田
    • 21:42
      馬込沢
    • 21:46
      鎌ケ谷
    • 21:49
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • 20:30発→22:001時間30分(乗車1時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,111(乗車券1,241円 特別料金870円)
  • 62.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま744号・東京行
  • [発] 1・2番線 / [着] 21・22番線

自由席870

  • 20:40
  • 20:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 21:00
      新橋
    • 21:06
      東京
    • 21:08
      新日本橋
    • 21:10
      馬喰町
    • 21:14
      錦糸町
    • 21:19
      新小岩
    • 21:24
      市川

990円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 21:47
      新船橋
    • 21:49
      塚田
    • 21:52
      馬込沢
    • 21:56
      鎌ケ谷
    • 21:59
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内