現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新検見川→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 10:39発→17:06着6時間27分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,911円
  • 1161.6km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 17駅
    • 10:41
      幕張
    • 10:44
      幕張本郷
    • 10:47
      津田沼
    • 10:50
      東船橋
    • 10:52
      船橋
    • 10:55
      西船橋
    • 10:58
      下総中山
    • 11:00
      本八幡(総武線)
    • 11:03
      市川
    • 11:06
      小岩
    • 11:09
      新小岩
    • 11:11
      平井(東京都)
    • 11:14
      亀戸
    • 11:16
      錦糸町
    • 11:18
      両国
    • 11:20
      浅草橋
  • 11:22着
  • 11:27発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:28
      神田(東京都)
    • 11:31
      東京

649円

  • 11:35着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:39発→17:06着6時間27分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,711円
  • 1162.2km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • 3駅
    • 10:41
      幕張
    • 10:44
      幕張本郷
  • 10:47着
  • 10:51発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中[11両編成])
  • 9駅
    • 10:55
      船橋
    • 11:04
      市川
    • 11:09
      新小岩
    • 11:14
      錦糸町
    • 11:18
      馬喰町
    • 11:20
      新日本橋
    • 11:24
      東京
    • 11:27
      新橋

649円

  • 11:33着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:39発→17:06着6時間27分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,911円
  • 1161km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • 3駅
    • 10:41
      幕張
    • 10:44
      幕張本郷
  • 10:47着
  • 10:51発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中/後[11両編成])
  • 8駅
    • 10:55
      船橋
    • 11:04
      市川
    • 11:09
      新小岩
    • 11:14
      錦糸町
    • 11:18
      馬喰町
    • 11:20
      新日本橋
    • 11:24
      東京
  • 11:27着
  • 11:36発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

649円

  • 11:38着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。