新森古市→立飛

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 15:45発→20:164時間31分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:14,534(乗車券9,574円 特別料金4,960円)
  • 585km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 15:48
      関目成育
    • 15:50
      蒲生四丁目

230円

  • 15:52
  • 16:06

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 16:08
      JR野江
    • 16:11
      城北公園通
    • 16:14
      JR淡路
    • 16:16
      南吹田
  • 16:19
  • 16:39

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ238号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:54
      京都
    • 17:29
      名古屋

自由席4,960

  • 18:47
  • 18:58

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 19:01
      小机
    • 19:04
      鴨居
    • 19:07
      中山(神奈川県)
    • 19:10
      十日市場(神奈川県)
    • 19:13
      長津田
    • 19:16
      成瀬
    • 19:20
      町田
    • 19:23
      古淵
    • 19:26
      淵野辺
    • 19:28
      矢部
    • 19:30
      相模原
    • 19:34
      橋本(神奈川県)
    • 19:37
      相原
    • 19:40
      八王子みなみ野
    • 19:42
      片倉
  • 19:45
  • 19:51

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 19:56
      豊田
    • 19:58
      日野(東京都)

9,130円

  • 20:01
  • 20:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07
  • 20:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:15
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 15:45発→20:264時間41分(乗車3時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,864(乗車券9,904円 特別料金4,960円)
  • 604.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 15:48
      関目成育
    • 15:50
      蒲生四丁目

230円

  • 15:52
  • 16:06

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 16:08
      JR野江
    • 16:11
      城北公園通
    • 16:14
      JR淡路
    • 16:16
      南吹田
  • 16:19
  • 16:39

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ238号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 16:54
      京都
    • 17:29
      名古屋
    • 18:48
      新横浜
    • 18:59
      品川

自由席4,960

  • 19:06
  • 19:31

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 19:33
      神田(東京都)
    • 19:35
      御茶ノ水
    • 19:40
      四ツ谷
    • 19:45
      新宿
    • 19:49
      中野(東京都)
    • 19:58
      三鷹
    • 20:05
      国分寺

9,460円

  • 20:10
  • 20:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:16
  • 20:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:25
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 15:55発→20:464時間51分(乗車3時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,844(乗車券9,884円 特別料金4,960円)
  • 601km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・83号・大阪駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 12
    • 16:06
      新森公園前(大阪シティバス)
    • 16:06
      新森二丁目(大阪シティバス)
    • 16:09
      関目六丁目(大阪シティバス)
    • 16:13
      高殿(大阪シティバス)
    • 16:14
      高殿七丁目(大阪シティバス)
    • 16:15
      森小路(大阪シティバス)
    • 16:15
      大宮一丁目(大阪シティバス)
    • 16:16
      旭区役所(大阪シティバス)
    • 16:18
      旭区民センター(大阪シティバス)
    • 16:19
      旭警察署(大阪シティバス)
    • 16:20
      生江一丁目(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27
  • 16:44

[train]

城北公園通
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:46
      JR淡路
    • 16:49
      南吹田
  • 16:52
  • 17:09

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 18番線
  • 5
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜
    • 19:29
      品川

自由席4,960

  • 19:36
  • 19:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 19:55
      神田(東京都)
    • 19:57
      御茶ノ水
    • 20:02
      四ツ谷
    • 20:07
      新宿
    • 20:12
      中野(東京都)
    • 20:20
      三鷹
    • 20:28
      国分寺

9,460円

  • 20:33
  • 20:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39
  • 20:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:45
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内