現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新森古市→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]08:22発→12:34着4時間12分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,580円(乗車券5,950円 特別料金3,630円)
  • 353.4km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 08:25
      関目成育
    • 08:27
      蒲生四丁目

230円

  • 08:28着
  • 08:35発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 08:38
      JR野江
    • 08:41
      城北公園通
    • 08:43
      JR淡路
    • 08:46
      南吹田
  • 08:48着
  • 09:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 09:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 09:46着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
    • [!]09:58発→14:31着4時間33分(乗車3時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,560円(乗車券5,930円 特別料金3,630円)
    • 349.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]大阪シティバス・83号・大阪駅前行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
    • 12駅
      • 10:09
        新森公園前(大阪シティバス)
      • 10:09
        新森二丁目(大阪シティバス)
      • 10:12
        関目六丁目(大阪シティバス)
      • 10:15
        高殿(大阪シティバス)
      • 10:16
        高殿七丁目(大阪シティバス)
      • 10:17
        森小路(大阪シティバス)
      • 10:18
        大宮一丁目(大阪シティバス)
      • 10:19
        旭区役所(大阪シティバス)
      • 10:21
        旭区民センター(大阪シティバス)
      • 10:22
        旭警察署(大阪シティバス)
      • 10:23
        生江一丁目(大阪シティバス)

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:30着
    • 10:37発

    [train]

    城北公園通
    • [line]
      [train]JRおおさか東線・新大阪行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 10:40
        JR淡路
      • 10:42
        南吹田
    • 10:45着
    • 11:02発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
    • 22番線発 / 22番線
    • [!]運転状況
    • 2駅
      • 11:15
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 11:47着
    • 12:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも11号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 12:16
        倉敷
      • 12:25
        総社
      • 12:42
        備中高梁
      • 13:12
        新見
      • 13:41
        生山
      • 13:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 14:18着
    • 14:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,720円

    ルート3
      • [!]09:45発→14:31着4時間46分(乗車3時間22分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:9,560円(乗車券5,930円 特別料金3,630円)
      • 349.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]大阪シティバス・45号・総合医療センター前行
      • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
      • 7駅
        • 09:53
          古市三丁目(大阪シティバス)
        • 09:55
          古市二丁目(大阪シティバス)
        • 09:56
          関目二丁目(大阪シティバス)
        • 09:58
          関目保育所前(大阪シティバス)
        • 09:59
          関目三丁目(大阪シティバス)
        • 10:02
          成育二丁目(大阪シティバス)

      210円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:08着
      • 10:19発

      [train]

      JR野江
      • [line]
        [train]JRおおさか東線・新大阪行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
      • 4駅
        • 10:22
          城北公園通
        • 10:25
          JR淡路
        • 10:27
          南吹田
      • 10:30着
      • 11:02発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
      • 22番線発 / 22番線
      • [!]運転状況
      • 2駅
        • 11:15
          新神戸

      自由席:2,530円

      • 11:47着
      • 12:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも11号・出雲市行
      • 2番線発
      • 7駅
        • 12:16
          倉敷
        • 12:25
          総社
        • 12:42
          備中高梁
        • 13:12
          新見
        • 13:41
          生山
        • 13:55
          根雨

      自由席:1,100円

      • 14:18着
      • 14:29発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:5,720円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 今から知っておきたい行政DX

      • はじめてのヤフー乗換案内