現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新桐生→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:32発→23:13着9時間41分(乗車7時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,940円(乗車券13,400円 特別料金9,540円)
  • 1056km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]桐生市・おりひめバス※桐生女子高線(桐生駅北口経由)・上菱団地行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 8駅
    • 13:36
      桜木町(群馬コミュニティバス)
    • 13:36
      錦町三丁目(群馬コミュニティバス)
    • 13:37
      錦町二丁目(群馬コミュニティバス)
    • 13:38
      錦町一丁目(群馬コミュニティバス)
    • 13:39
      本町六丁目(群馬コミュニティバス)
    • 13:40
      末広町(群馬コミュニティバス)
    • 13:40
      MEGAドン・キホーテ(群馬コミュニティバス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 14:01発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 14:06
      岩宿
    • 14:13
      国定
    • 14:20
      伊勢崎
    • 14:26
      駒形
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:2,510円

  • 15:52着
  • 16:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:23
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:13,200円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]12:45発→23:13着10時間28分(乗車8時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:20,057円(乗車券13,027円 特別料金7,030円)
  • 1019.7km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 12:47
      阿左美
    • 12:51
      藪塚
    • 12:56
      治良門橋
    • 12:59
      三枚橋
  • 13:03着
  • 13:21発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 13:25
      韮川
    • 13:29
      野州山辺
    • 13:32
      足利市
    • 13:34
      東武和泉
    • 13:36
      福居
    • 13:39
    • 13:43
      多々良
  • 13:47着
  • 13:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 14:01
      茂林寺前
    • 14:04
      川俣
    • 14:08
      羽生
    • 14:12
      南羽生
    • 14:16
      加須
    • 14:20
      花崎
    • 14:23
      鷲宮

817円

  • 14:27着
  • 15:01発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 12駅
    • 15:04
      新白岡
    • 15:07
      白岡
    • 15:11
      蓮田
    • 15:15
      東大宮
    • 15:18
      土呂
    • 15:22
      大宮(埼玉県)
    • 15:25
      さいたま新都心
    • 15:29
      浦和
    • 15:38
      赤羽
    • 15:43
      尾久
    • 15:50
      上野
  • 15:56着
  • 16:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:23
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]12:45発→23:13着10時間28分(乗車8時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:20,057円(乗車券13,027円 特別料金7,030円)
  • 1019.7km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 12:47
      阿左美
    • 12:51
      藪塚
    • 12:56
      治良門橋
    • 12:59
      三枚橋
  • 13:03着
  • 13:21発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 13:25
      韮川
    • 13:29
      野州山辺
    • 13:32
      足利市
    • 13:34
      東武和泉
    • 13:36
      福居
    • 13:39
    • 13:43
      多々良
  • 13:47着
  • 13:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 14:01
      茂林寺前
    • 14:04
      川俣
    • 14:08
      羽生
    • 14:12
      南羽生
    • 14:16
      加須
    • 14:20
      花崎
    • 14:23
      鷲宮

817円

  • 14:27着
  • 15:01発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発 / 12番線
  • 14駅
    • 15:04
      新白岡
    • 15:07
      白岡
    • 15:11
      蓮田
    • 15:15
      東大宮
    • 15:18
      土呂
    • 15:22
      大宮(埼玉県)
    • 15:25
      さいたま新都心
    • 15:29
      浦和
    • 15:38
      赤羽
    • 15:43
      尾久
    • 15:50
      上野
    • 15:57
      東京
    • 16:00
      新橋
  • 16:05着
  • 16:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。