現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新桐生→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:15発→15:08着5時間53分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,645円(乗車券41,595円 特別料金1,050円)
  • 915.3km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 10:42着
  • 10:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:15発→15:08着5時間53分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,307円(乗車券41,257円 特別料金1,050円)
  • 921.3km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 10:42着
  • 10:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:53
      南千住
    • 10:56
      三河島
  • 10:58着
  • 11:04発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 11:05
      鶯谷
    • 11:08
      上野
    • 11:09
      御徒町
    • 11:11
      秋葉原
    • 11:13
      神田(東京都)
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      有楽町
    • 11:20
      新橋

1,435円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:15発→15:08着5時間53分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,423円(乗車券41,373円 特別料金1,050円)
  • 919.2km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 10:42着
  • 10:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 10:53
      南千住
    • 10:56
      三ノ輪
    • 10:58
      入谷(東京都)

1,383円

  • 10:59着
  • 11:11発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 11:14
      秋葉原
    • 11:15
      神田(東京都)
    • 11:18
      東京

168円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。