新桐生→周布

ルート1
  • [早]
  • 07:24発→16:419時間17分(乗車7時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,935(乗車券47,885円 特別料金1,050円)
  • 1090.1km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:27
      阿左美
    • 07:31
      藪塚
    • 07:35
      治良門橋
    • 07:38
      三枚橋
  • 07:42
  • 07:47

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 9
    • 07:56
      足利市
    • 08:13
      館林
    • 08:20
      羽生
    • 08:26
      加須
    • 08:35
      久喜
    • 08:42
      東武動物公園
    • 09:11
      北千住
    • 09:18
      曳舟

指定席1,050

1,215円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] ソラマチ1階駐車場・線路沿い3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:40
      錦糸町駅(高速・連絡バス)
    • 10:18
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 12:30
  • 12:35

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:35
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • 07:24発→16:419時間17分(乗車7時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,550(乗車券47,500円 特別料金1,050円)
  • 1088.7km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:27
      阿左美
    • 07:31
      藪塚
    • 07:35
      治良門橋
    • 07:38
      三枚橋
  • 07:42
  • 07:47

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 10
    • 07:56
      足利市
    • 08:13
      館林
    • 08:20
      羽生
    • 08:26
      加須
    • 08:35
      久喜
    • 08:42
      東武動物公園
    • 09:11
      北千住
    • 09:18
      曳舟
    • 09:21
      とうきょうスカイツリー

指定席1,050

1,215円

  • 09:24
  • 09:42

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 09:46
      東日本橋
    • 09:49
      日本橋(東京都)
    • 09:53
      新橋
    • 09:55
      大門(東京都)
    • 09:58
      三田(東京都)
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:05
      品川
    • 10:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:26
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 12:30
  • 12:35

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:35
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • 07:24発→16:419時間17分(乗車6時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,707(乗車券47,657円 特別料金1,050円)
  • 1087.4km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:27
      阿左美
    • 07:31
      藪塚
    • 07:35
      治良門橋
    • 07:38
      三枚橋
  • 07:42
  • 07:47

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 10
    • 07:56
      足利市
    • 08:13
      館林
    • 08:20
      羽生
    • 08:26
      加須
    • 08:35
      久喜
    • 08:42
      東武動物公園
    • 09:11
      北千住
    • 09:18
      曳舟
    • 09:21
      とうきょうスカイツリー

指定席1,050

1,215円

  • 09:24
  • 09:42

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 09:46
      東日本橋
    • 09:49
      日本橋(東京都)
    • 09:53
      新橋

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:04
  • 10:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 10:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:33
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 12:30
  • 12:35

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:35
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内