現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新桐生→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:15発→17:06着7時間51分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,580円(乗車券48,530円 特別料金1,050円)
  • 1242.6km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 1番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園
    • 10:43
      北千住
    • 10:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 10:55着
  • 11:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 15駅
    • 11:11
      蔵前
    • 11:13
      浅草橋
    • 11:14
      東日本橋
    • 11:16
      人形町
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:15発→17:06着7時間51分(乗車5時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,580円(乗車券48,530円 特別料金1,050円)
  • 1243km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 10:42着
  • 10:49発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・長津田行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:55
      曳舟

1,215円

  • 10:58着
  • 11:06発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 17駅
    • 11:08
      本所吾妻橋
    • 11:09
      浅草
    • 11:11
      蔵前
    • 11:13
      浅草橋
    • 11:14
      東日本橋
    • 11:16
      人形町
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:15発→17:06着7時間51分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,675円(乗車券48,625円 特別料金1,050円)
  • 1240.8km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:21
      藪塚
    • 09:31
      太田(群馬県)
    • 09:39
      足利市
    • 09:52
      館林
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 10:42着
  • 10:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:50
      南千住
    • 10:52
      三ノ輪
    • 10:54
      入谷(東京都)
    • 10:56
      上野
    • 10:58
      仲御徒町
    • 11:00
      秋葉原
    • 11:02
      小伝馬町
  • 11:03着
  • 11:16発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 11:18
      日本橋(東京都)
    • 11:20
      宝町(東京都)
    • 11:21
      東銀座
    • 11:23
      新橋
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,855円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。