現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新桐生→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新桐生駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:06発→05:54着7時間48分(乗車6時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,051円
  • 409.1km
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 22:09
      阿左美
    • 22:12
      藪塚
    • 22:17
      治良門橋
    • 22:20
      三枚橋
  • 22:24着
  • 22:31発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅
    • 22:35
      細谷(群馬県)
    • 22:39
      木崎
    • 22:42
      世良田
    • 22:46
      境町
    • 22:50
      剛志
    • 22:54
      新伊勢崎

471円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:38発→05:54着8時間16分(乗車6時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,051円
  • 409.1km
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 22:05発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅
    • 22:10
      細谷(群馬県)
    • 22:14
      木崎
    • 22:18
      世良田
    • 22:21
      境町
    • 22:25
      剛志
    • 22:29
      新伊勢崎

471円

  • 22:31着
  • 23:03発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]22:53発→09:40着10時間47分(乗車3時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,917円(乗車券7,967円 特別料金5,950円)
    • 455.1km
    • [line]
      [train]東武桐生線・東小泉行
    • 1番線発
    • 5駅
      • 22:56
        阿左美
      • 23:01
        藪塚
      • 23:06
        治良門橋
      • 23:09
        三枚橋
    • 23:13着
    • 23:18発

    [train]

    太田(群馬県)
    • [line]
      [train]東武伊勢崎線・館林行
    • 8駅
      • 23:21
        韮川
      • 23:25
        野州山辺
      • 23:29
        足利市
      • 23:32
        東武和泉
      • 23:34
        福居
      • 23:38
      • 23:42
        多々良
    • 23:46着
    • 05:00発

    [train]

    館林
    • [line]
      [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
    • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成])
    • 8駅
      • 05:03
        茂林寺前
      • 05:05
        川俣
      • 05:10
        羽生
      • 05:13
        南羽生
      • 05:18
        加須
      • 05:21
        花崎
      • 05:24
        鷲宮

    817円

    • 05:28着
    • 05:49発

    [train]

    久喜
    • [line]
      [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
    • 6駅
      • 05:52
        新白岡
      • 05:55
        白岡
      • 06:00
        蓮田
      • 06:03
        東大宮
      • 06:06
        土呂
    • 06:09着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:5,950円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 09:15
        稲荷町(富山県)
      • 09:16
        新庄田中
      • 09:19
        東新庄
      • 09:21
        越中荏原
      • 09:24
        越中三郷
      • 09:27
        越中舟橋
      • 09:29
        寺田(富山県)
      • 09:30
        越中泉
      • 09:32
        相ノ木
      • 09:33
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。