現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新桐生→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新桐生駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:18発→15:42着4時間24分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,330円(乗車券6,470円 特別料金4,860円)
  • 342km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:19着
  • 11:21発

[bus]

新桐生駅/群馬県桐生市
  • [line]
    [bus]群馬県桐生市・おりひめバス※桐生女子高線(桐生駅北口経由)・上菱団地行
  • 8駅
    • 11:22
      桜木町(群馬県桐生市)
    • 11:22
      錦町三丁目(群馬県桐生市)
    • 11:23
      錦町二丁目(群馬県桐生市)
    • 11:24
      錦町一丁目(群馬県桐生市)
    • 11:25
      本町六丁目(群馬県桐生市)
    • 11:26
      末広町(群馬県桐生市)
    • 11:26
      MEGAドン・キホーテ(群馬県桐生市)

現金:200円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

桐生駅北口/群馬県桐生市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:01発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 12:06
      岩宿
    • 12:13
      国定
    • 12:20
      伊勢崎
    • 12:26
      駒形
    • 12:30
      前橋大島
    • 12:35
      前橋
    • 12:40
      新前橋
    • 12:44
      井野(群馬県)
    • 12:46
      高崎問屋町
  • 12:50着
  • 13:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,720円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:40発→15:42着5時間2分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,381円(乗車券6,521円 特別料金4,860円)
  • 357.2km
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 10:43
      阿左美
    • 10:46
      藪塚
    • 10:51
      治良門橋
    • 10:55
      三枚橋
  • 10:59着
  • 11:22発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • [!]運転再開
  • 7駅
    • 11:26
      細谷(群馬県)
    • 11:30
      木崎
    • 11:33
      世良田
    • 11:36
      境町
    • 11:40
      剛志
    • 11:44
      新伊勢崎

471円

  • 11:47着
  • 12:20発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 12:26
      駒形
    • 12:30
      前橋大島
    • 12:35
      前橋
    • 12:40
      新前橋
    • 12:44
      井野(群馬県)
    • 12:46
      高崎問屋町
  • 12:50着
  • 13:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,500円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 10:30発→15:42着5時間12分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,037円(乗車券6,657円 特別料金5,380円)
  • 344.4km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう5号・赤城行
  • 2番線発 / 4番線

指定席:520円

147円

  • 10:34着
  • 10:38発

[train]

相老
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 2駅
    • 10:41
      下新田

現金:240円

  • 10:44着
  • 11:24発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 11:29
      岩宿
    • 11:35
      国定
    • 11:50
      伊勢崎
    • 11:56
      駒形
    • 12:00
      前橋大島
    • 12:05
      前橋
    • 12:10
      新前橋
    • 12:13
      井野(群馬県)
    • 12:16
      高崎問屋町
  • 12:20着
  • 13:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,720円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ