新栄町(福岡県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [!]23:01発→11:0312時間2分(乗車4時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,541
  • 1171.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄柳川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 23:13
  • 23:17

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 12
    • 23:18
      矢加部
    • 23:20
      蒲池(福岡県)
    • 23:23
      八丁牟田
    • 23:26
      大溝
    • 23:28
      犬塚
    • 23:30
      三潴
    • 23:35
      大善寺
    • 23:39
      安武
    • 23:41
      津福
    • 23:43
      試験場前
    • 23:45
      花畑

570円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

34,580円

  • 08:35
  • 08:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延列車遅延運転状況列車遅延
  • 30
    • 09:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:25
      天空橋
    • 09:27
      穴守稲荷
    • 09:28
      大鳥居
    • 09:30
      糀谷
    • 09:32
      京急蒲田
    • 09:35
      平和島
    • 09:38
      立会川
    • 09:40
      青物横丁
    • 09:45
      品川
    • 09:47
      泉岳寺
    • 09:49
      三田(東京都)
    • 09:52
      大門(東京都)
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      東銀座
    • 09:58
      宝町(東京都)
    • 09:59
      日本橋(東京都)
    • 10:01
      人形町
    • 10:03
      東日本橋
    • 10:05
      浅草橋
    • 10:06
      蔵前
    • 10:08
      浅草
    • 10:10
      本所吾妻橋
    • 10:13
      押上
    • 10:19
      青砥
    • 10:22
      京成高砂
    • 10:25
      京成小岩
    • 10:29
      京成八幡
    • 10:32
      東中山

880円

  • 10:36
  • 10:38

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [!]23:01発→11:0312時間2分(乗車4時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,391
  • 1171.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄柳川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 23:13
  • 23:17

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 12
    • 23:18
      矢加部
    • 23:20
      蒲池(福岡県)
    • 23:23
      八丁牟田
    • 23:26
      大溝
    • 23:28
      犬塚
    • 23:30
      三潴
    • 23:35
      大善寺
    • 23:39
      安武
    • 23:41
      津福
    • 23:43
      試験場前
    • 23:45
      花畑

570円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 08:40
  • 09:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延列車遅延運転状況列車遅延
  • 30
    • 09:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:25
      天空橋
    • 09:27
      穴守稲荷
    • 09:28
      大鳥居
    • 09:30
      糀谷
    • 09:32
      京急蒲田
    • 09:35
      平和島
    • 09:38
      立会川
    • 09:40
      青物横丁
    • 09:45
      品川
    • 09:47
      泉岳寺
    • 09:49
      三田(東京都)
    • 09:52
      大門(東京都)
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      東銀座
    • 09:58
      宝町(東京都)
    • 09:59
      日本橋(東京都)
    • 10:01
      人形町
    • 10:03
      東日本橋
    • 10:05
      浅草橋
    • 10:06
      蔵前
    • 10:08
      浅草
    • 10:10
      本所吾妻橋
    • 10:13
      押上
    • 10:19
      青砥
    • 10:22
      京成高砂
    • 10:25
      京成小岩
    • 10:29
      京成八幡
    • 10:32
      東中山

880円

  • 10:36
  • 10:38

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [!]23:01発→11:0312時間2分(乗車4時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,741
  • 1171.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄柳川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 23:13
  • 23:17

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 12
    • 23:18
      矢加部
    • 23:20
      蒲池(福岡県)
    • 23:23
      八丁牟田
    • 23:26
      大溝
    • 23:28
      犬塚
    • 23:30
      三潴
    • 23:35
      大善寺
    • 23:39
      安武
    • 23:41
      津福
    • 23:43
      試験場前
    • 23:45
      花畑

570円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:00

[air]

福岡空港

51,780円

  • 08:40
  • 09:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延列車遅延運転状況列車遅延
  • 30
    • 09:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:25
      天空橋
    • 09:27
      穴守稲荷
    • 09:28
      大鳥居
    • 09:30
      糀谷
    • 09:32
      京急蒲田
    • 09:35
      平和島
    • 09:38
      立会川
    • 09:40
      青物横丁
    • 09:45
      品川
    • 09:47
      泉岳寺
    • 09:49
      三田(東京都)
    • 09:52
      大門(東京都)
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      東銀座
    • 09:58
      宝町(東京都)
    • 09:59
      日本橋(東京都)
    • 10:01
      人形町
    • 10:03
      東日本橋
    • 10:05
      浅草橋
    • 10:06
      蔵前
    • 10:08
      浅草
    • 10:10
      本所吾妻橋
    • 10:13
      押上
    • 10:19
      青砥
    • 10:22
      京成高砂
    • 10:25
      京成小岩
    • 10:29
      京成八幡
    • 10:32
      東中山

880円

  • 10:36
  • 10:38

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内