新栃木→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 04:58発→10:505時間52分(乗車4時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,759
  • 839.2km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 05:01
      栃木
    • 05:06
      新大平下
    • 05:09
      静和
    • 05:16
      藤岡
    • 05:20
      板倉東洋大前
    • 05:23
      柳生
    • 05:27
      新古河

471円

  • 05:33
  • 05:41

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 15
    • 05:46
      東鷲宮
    • 05:49
      久喜
    • 05:52
      新白岡
    • 05:55
      白岡
    • 06:00
      蓮田
    • 06:03
      東大宮
    • 06:06
      土呂
    • 06:10
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
    • 06:45
      東京
  • 06:48
  • 06:54

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

1,166円

  • 06:56
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 04:58発→10:505時間52分(乗車4時間7分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,909
  • 840.6km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 05:01
      栃木
    • 05:06
      新大平下
    • 05:09
      静和
    • 05:16
      藤岡
    • 05:20
      板倉東洋大前
    • 05:23
      柳生
    • 05:27
      新古河

471円

  • 05:33
  • 05:41

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 15
    • 05:46
      東鷲宮
    • 05:49
      久喜
    • 05:52
      新白岡
    • 05:55
      白岡
    • 06:00
      蓮田
    • 06:03
      東大宮
    • 06:06
      土呂
    • 06:10
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
    • 06:45
      東京
  • 06:48
  • 06:54

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

1,166円

  • 06:56
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 10:32

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 04:58発→11:176時間19分(乗車5時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,941(乗車券12,011円 特別料金5,930円)
  • 849.9km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 05:01
      栃木
    • 05:06
      新大平下
    • 05:09
      静和
    • 05:16
      藤岡
    • 05:20
      板倉東洋大前
    • 05:23
      柳生
    • 05:27
      新古河

471円

  • 05:33
  • 05:41

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 14
    • 05:46
      東鷲宮
    • 05:49
      久喜
    • 05:52
      新白岡
    • 05:55
      白岡
    • 06:00
      蓮田
    • 06:03
      東大宮
    • 06:06
      土呂
    • 06:10
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
  • 06:43
  • 07:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ9号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 07:17
      品川
    • 07:29
      新横浜
    • 08:47
      名古屋
    • 09:22
      京都
    • 09:38
      新大阪
    • 09:51
      新神戸

自由席5,930

  • 10:22
  • 10:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:44
      北長瀬
    • 10:48
      庭瀬
    • 10:52
      中庄
    • 10:58
      倉敷

11,330円

  • 11:06
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内