現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新柴又→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:32発→17:55着7時間23分(乗車6時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:58,117円
  • 1317.1km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 24駅
    • 10:35
      京成高砂
    • 10:37
      青砥
    • 10:39
      京成立石
    • 10:41
      四ツ木
    • 10:42
      八広
    • 10:44
      京成曳舟
    • 10:46
      押上
    • 10:48
      本所吾妻橋
    • 10:49
      浅草
    • 10:51
      蔵前
    • 10:53
      浅草橋
    • 10:54
      東日本橋
    • 10:56
      人形町
    • 10:58
      日本橋(東京都)
    • 11:00
      宝町(東京都)
    • 11:01
      東銀座
    • 11:03
      新橋
    • 11:05
      大門(東京都)
    • 11:08
      三田(東京都)
    • 11:10
      泉岳寺
    • 11:13
      品川
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

917円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
  • [早]
  • 10:16発→17:55着7時間39分(乗車5時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,274円
  • 1316.6km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 18駅
    • 10:19
      京成高砂
    • 10:22
      青砥
    • 10:24
      京成立石
    • 10:26
      四ツ木
    • 10:27
      八広
    • 10:29
      京成曳舟
    • 10:31
      押上
    • 10:33
      本所吾妻橋
    • 10:34
      浅草
    • 10:36
      蔵前
    • 10:38
      浅草橋
    • 10:39
      東日本橋
    • 10:41
      人形町
    • 10:43
      日本橋(東京都)
    • 10:45
      宝町(東京都)
    • 10:46
      東銀座
    • 10:48
      新橋

582円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:59発→17:55着7時間56分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,117円
  • 1317.1km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10:01着
  • 10:07発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 10:13
      青砥
    • 10:19
      押上
    • 10:22
      浅草
    • 10:26
      東日本橋
    • 10:29
      日本橋(東京都)
    • 10:33
      新橋
    • 10:35
      大門(東京都)
    • 10:37
      三田(東京都)
    • 10:40
      泉岳寺
    • 10:43
      品川
    • 10:57
      羽田空港第3ターミナル(京急)

917円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!