現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新板橋→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:42発→08:11着11時間29分(乗車10時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,198円
  • 752.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 20:55着
  • 20:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:05
      新宿

168円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:28発→08:11着11時間43分(乗車10時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,198円
  • 752.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:41
      池袋
    • 20:47
      新宿

168円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
    • [!]21:27発→10:14着12時間47分(乗車11時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:22,068円(乗車券12,058円 特別料金10,010円)
    • 921km
    • [line]
      [train]都営三田線・日吉行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 21:29
        西巣鴨

    178円

    • 21:31着
    • 21:39発

    [train]

    巣鴨
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 5番線
    • 10駅
      • 21:41
        駒込
      • 21:43
        田端
      • 21:45
        西日暮里
      • 21:46
        日暮里
      • 21:48
        鶯谷
      • 21:51
        上野
      • 21:53
        御徒町
      • 21:55
        秋葉原
      • 21:56
        神田(東京都)
    • 21:59着
    • 22:12発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
    • 14番線発 / 6番線
    • [!]その他
    • 4駅
      • 22:19
        品川
      • 22:30
        新横浜
      • 22:45
        小田原

    自由席:1,760円

    • 22:53着
    • 23:23発

    [train]

    熱海
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 2番線発
    • [!]運転計画
    • 10駅
      • 23:40
        沼津
      • 23:54
        富士
      • 00:20
        静岡
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:8,250円

    • 09:03着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:38
        博労町
      • 09:40
        富士見町(鳥取県)
      • 09:43
        後藤
      • 09:45
        三本松口
      • 09:49
        河崎口
      • 09:53
        弓ケ浜
      • 09:57
        和田浜
      • 09:59
        大篠津町
      • 10:03
        米子空港(鉄道)
      • 10:05
        中浜
      • 10:08
        高松町
      • 10:10
        余子
      • 10:13
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!