現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新板橋→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:08発→11:58着5時間50分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,915円
  • 1137.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 06:10
      西巣鴨
    • 06:13
      巣鴨
    • 06:14
      千石
    • 06:16
      白山(東京都)
    • 06:18
      春日(東京都)
    • 06:20
      水道橋
    • 06:22
      神保町
    • 06:25
      大手町(東京都)
    • 06:27
      日比谷
    • 06:28
      内幸町
    • 06:30
      御成門
    • 06:32
      芝公園
  • 06:33着
  • 06:44発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

655円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:00発→11:58着5時間58分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,089円
  • 1137.6km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 06:02
      西巣鴨
    • 06:04
      巣鴨
    • 06:06
      千石
    • 06:08
      白山(東京都)
    • 06:10
      春日(東京都)
    • 06:12
      水道橋
    • 06:13
      神保町
    • 06:16
      大手町(東京都)
    • 06:18
      日比谷

267円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

内幸町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:39発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:41
      大門(東京都)
    • 06:44
      三田(東京都)
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

562円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 05:51発→11:58着6時間7分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,959円
  • 1138.7km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 05:53
      西巣鴨
    • 05:55
      巣鴨
    • 05:57
      千石
    • 05:59
      白山(東京都)
    • 06:01
      春日(東京都)
    • 06:03
      水道橋
    • 06:04
      神保町
    • 06:07
      大手町(東京都)
    • 06:09
      日比谷
    • 06:11
      内幸町
    • 06:13
      御成門
    • 06:14
      芝公園
  • 06:15着
  • 06:24発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:26
      泉岳寺
    • 06:30
      品川
    • 06:33
      青物横丁
    • 06:35
      立会川
    • 06:37
      平和島
    • 06:42
      京急蒲田
    • 06:45
      糀谷
    • 06:46
      大鳥居
    • 06:48
      穴守稲荷

504円

  • 06:49着
  • 07:01発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 07:03
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 07:06
      新整備場

195円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。