現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新松田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:11発→15:08着4時間57分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,942円(乗車券41,182円 特別料金1,760円)
  • 889.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 8番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 10:14
      開成

220円

  • 10:22着
  • 10:36発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:53
      新横浜

自由席:1,760円

現金:1,340円

  • 11:03着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:00発→15:08着5時間8分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,307円
  • 878km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 10:06
      渋沢
    • 10:10
      秦野
    • 10:15
      東海大学前
    • 10:17
      鶴巻温泉
    • 10:21
      伊勢原
    • 10:24
      愛甲石田
    • 10:28
      本厚木

377円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 11:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:47発→15:08着5時間21分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,276円
  • 873km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 09:53
      渋沢
    • 09:57
      秦野
    • 10:02
      東海大学前
    • 10:04
      鶴巻温泉
    • 10:08
      伊勢原
    • 10:11
      愛甲石田

346円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

本厚木
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制
  • 3駅
    • 10:40
      東名大和(高速・連絡バス)
    • 11:30
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。